сын вчера там оказался, ехал на машине , в дороге отказала печка, а связи в том месте, где люди застряли, не было
Спасибо всем людям, которые помогли ему и не дали замерзнуть! мой ребенок живой, добрался до Тагила, где его уже ждала помощь
Спасибо девушкам на горячей линии - они работали ночью, сразу брали трубку, по-человечески общались
Спасибо всем службам, которые разбирали последствие ЧП
Сочувствую родственникам и близким мужчины, который замерз
Мы там в это время были, поехали через Бисер по лесу, какие-то черти ( больше их не как не назвать) к нам и к другим подъезжали и предлагали за 500 р. показать дорогу, но какой то мужчина видимо с Тёплой Горы нас сопровождал, ему особое спасибо, а что случилось с мужчиной, он на трассе стоял или по лесу ехал.
Где МЧС ? Почему люди мёрзнут и замерзают ....скоро 30 мороза будет ,Где путепроводы через ж/дорогу ? Почему на перевозку опасного груза поставили водителя с такой низкой социальной ответственностью (((
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Спасибо всем службам, которые разбирали последствие ЧП
Сочувствую родственникам и близким мужчины, который замерз
Это не фура. не знаете, так посоветуйтесь со знатоками.
Не первый раз так такое, надо решать вопрос, чтобы проезд на "Северному широтному коридору" не перекрывался
Мы там в это время были, поехали через Бисер по лесу, какие-то черти ( больше их не как не назвать) к нам и к другим подъезжали и предлагали за 500 р. показать дорогу, но какой то мужчина видимо с Тёплой Горы нас сопровождал, ему особое спасибо, а что случилось с мужчиной, он на трассе стоял или по лесу ехал.
Где МЧС ? Почему люди мёрзнут и замерзают ....скоро 30 мороза будет ,Где путепроводы через ж/дорогу ? Почему на перевозку опасного груза поставили водителя с такой низкой социальной ответственностью (((
Страшно, бы что было, если бы газ взорвался.