16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Житель Перми
28 дек 2020 в 12:09

Все живы- хорошо. Бешеная скорость, не бешеная- уступать дорогу надо, обгон чаще не запрещен по встречной, 100 м автомобиль протащить по дороге,- это фантастика в данном случае. Всем внимательности и удачи.

28 дек 2020 в 12:31

По описанию аварии, все же она виновата( Совершала поворот..... Возможно все не так однозначно, конечно

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 12:59

убедившись, что встречных машин нет

а на попутные смотрела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 13:09

Зеркала придумали трусы! И чего она хочет теперь? По правилам ее вина однозначная!

ОТВЕТИТЬ
пермяк
28 дек 2020 в 13:24

СХЕМУ бы ддт выложили

Медведь
28 дек 2020 в 13:27

Вина в ДТП при обгоне поворачивающего налево автомобиля определяется в зависимости от ситуации. Обычно представители ГИБДД учитывают, кто первый включил сигнал поворота. Этот человек будет признан невиновным. Процедура оценки ситуации выполняется с учетом записи видеорегистратора и свидетельских показаний.

Валера
28 дек 2020 в 13:59

Судебная практика абсолютно разная. Скорее всего обоюдная вина это лучшее в таком случае.

Sks
28 дек 2020 в 14:31

Удар НЕ в заднюю часть автомобиля, значит не убедилась в безопасности поворота налево, обгоняющим нужно тоже уступать, в следующий раз будет смотреть в зеркала

ОТВЕТИТЬ
🎅🎅🎅
28 дек 2020 в 14:34

Поворотник не дает никакого преимущества.Она должна была пропустить. 8.1.Перед началом движения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 14:37

Хороший муж: машину купил, эго жёнушки потешил...

Гость
28 дек 2020 в 15:45

просто женщина.

гость
28 дек 2020 в 15:57

что вы все такие злые то.😶😞
виноват солярис,смотрите фото то. А водителя солярис хотят сейчас отмазать,как и всегда у нас в стране происходит, у кого деньги,тот и не виноват.... женщине с детьми повезло, что они живы остались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 16:14

совершала левый поворот .... не уступила ... бешеная солярка виновата только в превышении скорости да обгоне и то под вопросом, увы левый поворот от такой опасный, плохо головой вертела и глазками тоже

Гость
28 дек 2020 в 18:13

Давай Иришка досуидания 😜 не безопасный манёвр . Обо будите в суде доказывать свою виновност в процентном соотношении . Вина обоих . Ода 🐥не убедилась в безопасности манёвра . Другой как 🛩летел с превышением и под знак обгон запрещён . Да здравствует самый гуманный суд в мире . А видосики с регов ищи в Ютубчике 😂. С тегами 🦌на Соликамской . Всех с наступаюшим всех благ 🎄🎊💥🍾🎉🌟🥂берегите себя .

ОТВЕТИТЬ
LPi
28 дек 2020 в 20:01

Вот даже если б была б свидетелем такой аварии, то ни за что бы на рассказала об этом! Она не убедилась в маневре, а сейчас ей свидетелей подавай что б отмазаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 20:04

Автор статьи представляет, что такое 100 метров? Неужели трудно просто головой подумать, прежде чем писать таку ахинею? Допустим, что так оно и было, так что бы тогда осталось от пассажиров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 22:57

Во-первых, там дорога двухполосная. Во-вторых, обгон запрещен. В-третьих, сама с таким гонщиком чуть не столкнулась там же на Соликамской, когда со дворов поворачивала на Соликамскую, пропустила машины, которые едут в попутном направлении, начала выезжать на дорогу, а там на встречу по моей полосе летит такой же гонщик. Чудом разминулись.

Гость
28 дек 2020 в 23:37

Прежде чем писать, надо узнать все обстоятельства ДТП. А тех кто собирает сплетни, называют желтухой.

ХС А
29 дек 2020 в 13:31

судя по комментам и знанием противоречивого законодательства-ВИНОВАТ будет тот у кого $ меньше.

Гость
30 дек 2020 в 14:25

на перекрестке ( раз авто поворачивало налево на второстепенную дорогу) обгон запрещен априори. Выходит солярис ехал по встречной полосе, и в месте, где он обгонять не имел право, столкнулся с автомобилем. авария распространенная. На мой взгляд вина соляриса однозначна

Гость
5 янв 2021 в 19:44

Водитель соляриса на 100% виновен...

10 фев 2021 в 11:27

Неувязка в её объяснениях, вроде убедилась в отсутствии и машин, и тут же он обгонял несколько машин, оба проявили неосторожность.

Загрузка...