1 марта понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Андрей
4 янв 2021 в 20:35

Совесть за былые заслуги замучила?

Гость
4 янв 2021 в 20:42

Не устаю повторять. Не отказываете в горестных просьбах матерей за детей. Аукнется! Это и к учителям, и врачам относится..

Гость
4 янв 2021 в 21:11

Профессиональное выгорание.

ХС А
4 янв 2021 в 21:25

гнилые стены тюрьмы, укрепленные навозом , неужели Рушатся?

Гость
4 янв 2021 в 22:18

Говорят сына вырастил честного! правильного!

гость
4 янв 2021 в 22:40

неплохая пенсия была у гражданина начальника, 200-й крузак, однако.

Денис
5 янв 2021 в 00:07

Если вы ничего не знаете, то не надо говорить, над чужим горем смеетесь, это может коснуться каждого!!!

Денис
5 янв 2021 в 00:07

А правды не кто не знает...

Гость
5 янв 2021 в 00:28

соболезную родным. для кого то он просто был сын, муж, отец и возможно для них и старался, и этим смыслом может и жил. не самая простая колония была под его руководством, а про людей или нелюдей в ней вообще молчу

Гость
5 янв 2021 в 00:30

АУЕшники смотрю в комментариях празднуют.
Не радуйтесь- вам все равно сидеть, не один так другой колонией руководить будет.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер УИС
5 янв 2021 в 01:09

Был у нас в одной уральской колонии строгого режима начальник учреждения. Очень колоритная личность. По национальности армянин. Звали его Ашот Мамбреевич С… . Как начальник был так-себе. Звезд, кроме как на погоны не хватал, но, вроде как со службой справлялся. По крайней мере ко времени этой истории дослужился до подполковника. Собственно сама история:
В то время, практически у каждой исправительной колонии был производственный объект, а то и несколько. У нас, на Урале, это были в основном «лесобиржи» - нижние склады (несколько лесоперерабатывающих цехов, окруженных по периметру забором, колючей проволокой и вышками с автоматчиками). Начальник колонии – «хозяин» периодически посещал свои владения, в том числе и производственные. В один из визитов Ашота Мамбреевича произошла небольшая авария на подстанции, по причине чего станки и рамы стояли в ожидании подачи электричества. Жулики, в ожидании основной работы получили вынужденную передышку. Кто курил, кто чинил рукавицы. Самые сознательные занимались мелким ремонтом и подготовкой к дальнейшей работе. По «лесобирже» трелевочный трактор (дизельный) вез пачку круглого леса. Молчащие рамы удручающе воздействовали на «хозяина», и, собрав вокруг себя зеков он разразился гневной тирадой:
– Вай, что такое? Я вас хлеб кормлю, лук кормлю, пачиму вы, лодыри не работаете?
– Ашот Мамбреевич, так электричество ждем, понимаем, норму нужно вып

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 01:43

Объясните мне, зачем он самоубился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 11:08

Как он как то сказанул: В Пермском крае один авторитет и это Я.... все б авторитеты так поступали! Да и у армян есть свое государство и там ни войны ни политических гонений, так что с чего они беженцы?

ХС А
5 янв 2021 в 18:06

конечно ,Но ул. Уинскую от Восточки до Грибоедова +... клали Питерцы и колеи нет, хоть 10 лет прошло...,но где колеи - Кто клал?

Жизнелюб
5 янв 2021 в 20:47

59.ВРУ, как обычно, не следит за событиями. Приговор Эдгару Саркисяну отменен. Его деяния переквалифицированы, срок изменен. Он уже освободился из ИК строгого режима.

ОТВЕТИТЬ