27 января среда
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
9 янв 2021 в 19:22

Народ знает где тонко. Не видит только администрация. 1 Красноармейская - банк ВТБ( ровно одно здание с администрацией Свердловского района)- внешние работы не ведутся,без того узкая дорога обужена, пешеходная дорожка перекрыта. Стоит уже годами. Угол Компрос и Луначарского , переходу не один год. Центр города. Никто не видит, не контролирует? Ждут трагедий? Этим постойкам как временным должен быт определённый ограниченный срок. Виноватых искать будем?

Гость
9 янв 2021 в 19:36

вот он капитализм в действии, хозяину надо получить максимум прибыли ну и понеслось

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 19:39

А если попробовать проинспектировать подобные объекты по срокам их установки и пользования? Есть ли регламенты ? Поскольку объекты временные, просчитывается нагрузка снега на их плове к крыши? Почему у нас пытаются разбираться со следствием ? А проанализировать причину и искоренить проблему в зачатке не пробовали? Идут во власть и убеждают, что они профессионалы, могут управлять и улучшать жизнь... а на деле элементарные вещи не могут проконтролировать и предусмотреть

ОТВЕТИТЬ
Мнение
9 янв 2021 в 19:59

Если бы упал снег с кровли или козырька балкона, то провал бы был на месте падения снега.Конструкция построена с нарушением строительных норм:Без наклона для схода снега, в конструкции перекрытия использовалась доска на 50 , превышена толщина и вес, еще сверху оцинковка, вертикальные конструкции должны были быть толщиной больше- а тут тоже 50! Вертикальные несущие были выполнены с наклоном, есть фото.. Снег должны были убирать благоустроители! Фонд капремонта подрядчика и субподрядчика не проверил! С 26 ноября 2020г собственники в ручном режиме контролировали субподрядчика при его работах во дворе: захламляли проезд скорым и пожарным.А с 17.12.2020 рабочие окончательно пропали..Губернатор обещал помочь в решении вопроса капремонта кровли в аккаунте instagram, но обещания так и остались обещаниями..

ОТВЕТИТЬ
ППИ
9 янв 2021 в 20:31

Новую курточку порвал в рождество,гвозди торчат во все стороны (((

9 янв 2021 в 22:53

Строители, убирайте снег вовремя, особенно с времянок.

Гость
9 янв 2021 в 23:10

Строили Равшан с Джамшутом

Гость
10 янв 2021 в 00:37

всё через жопу

Перьмяггг
10 янв 2021 в 12:25

Виноват дядя Вася. И искать больше никого не надо.

ОТВЕТИТЬ