27 января среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Перьмяггг
10 янв 2021 в 12:22

Ну если это происходит в Гималаях то ещё как то понятно.

Фото пользователя
10 янв 2021 в 12:46

Ниже статья есть, где написано что она в удовлетворительном состоянии.?

ОТВЕТИТЬ
Старый коммунист
10 янв 2021 в 12:49

Причина этого - чиновники ни за что теперь не отвечают. За все отвечают "подрядчики". Чиновники только раздают им бюджетные средства. И ещё зарплаты за это получают! Шикарно устроились! В СССР за все отвечали исполкомы советов. И было ясно с кого спрос!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 янв 2021 в 13:10

Ещё одна жертва режима пермского периода.Вовремя Самойлов свалил.Как символично и жутко-две женщины -Падей и эта несчастная -как результат тупого управления городом командой бывшего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 13:25

Соболезнования родным и близким.

Гость
10 янв 2021 в 13:42

Эти переходы сделаны из г... и палок. За последний год уже не один раз они падали, но без человеческих жертв. Сейчас вот не повезло женщине...
Нужно делать действительно безопасные переходы, а не то, что сейчас по всему городу наставлено куда заходить то страшно, лучше уж по дороге обойти

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 13:47

Позорище, а не город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 13:56

Поднимаем контракт и читаем права и обязанности сторон и техническое задание. Кто должен осуществлять контроль за объемом и качеством работ?
Кто должен контролировать подрядчика? Это было сделано?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
10 янв 2021 в 14:08

Да здравствует Единая Россия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 14:28

Какая трагедия... понятно, если неизлечимая болезнь настигла человека. А здесь просто кому то было не до того, что создать регламент для временных построек, кто то не проконтролировал качество и сроки эксплуатации ... а ведь все пользуемся этими переходами. Планируются ли полномасштабные проверки конструкций? А ведь гром грянул, человека потеряли. Первым, кто должен взять на себя ответственность - глава города. Он назначает исполнителей учитывая их профессионализм, исполнительность и компетентность. Значит, просмотрел, ошибся. За ошибки надо отвечать, тем более за трагические.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 14:31

А ведь эти "мышеловки" по всему городу стоят!!!

Гость
10 янв 2021 в 14:38

Переходы должны защищать от падения инструментов и материалов с крыши зданий. А тут развалились сами от времени. Судить главу внешнего благоустройства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 14:53

Что ж бабуля на улице то делала? Самоизоляция же 65+!? У нас же волонтеров валом по отчетам Пу.... да и пенсия что пенсы себе ни в чем не отказывают... им её даже подняли на целых 300 рублей!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 янв 2021 в 14:55

видимо поэтому сегодня чистят эти чудо постройки .

Гость
10 янв 2021 в 15:00

Почему бы Махонину пешком не погулять хоть раз по городу? Говорят, Коноплёв ходил постоянно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 15:07

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Все мы, видимо, "утопающие" в этом городе.

Рабочий посёлок
10 янв 2021 в 15:09

Вот и срок для ответственных лиц замаячил ....Да и у рабочих спокойные ночи закончились ((( Тюрьма научит !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 16:53

Очевидцы, которые раннее заметили что проход неровный тоже виноваты в смерти человека. Сайт "Управляем вместе" в помощь, если звонить струсили. Тьфу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 18:05

Администрация не при чем. Это подрядчики! Или УКшка. Иного и быть не может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 21:21

Ну. В краевую клиническую? А там врачи кого-то вылечивают? Особенно бабушек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 21:32

С ребёнком страшно под эти навесы заходить, а они везде в центре. 21 век на дворе, а элементарные навесы в городе не научились строить и не научились контролировать. Позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 22:16

Демкин побывал на месте трагедии?

Гость
10 янв 2021 в 22:24

а вы недавно обижались на московских блогеров давших свое видение Перми

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 23:33

В этом доме делают кап. ремонт по программе. Представьте себе какого он качества, если криворукие мастера не могут даже навес построить.
Осенью у них же леса падали на проезжую часть Компрос 44. Тогда машину разбило, но выводов никаких не последовало.
Бабло попилено, подрядчики из деревень. Новый зоопарк!

Медузот
11 янв 2021 в 01:17

Это называется навес. А выполняет это навес функцию перехода. Грамотеев становится всё больше...

Гость
11 янв 2021 в 12:37

Бабушка пережила пандемию нового вируса, но не смогла пережить «пермское благоустройство». А как состояние второй пострадавшей кстати?

Карина
11 янв 2021 в 17:43

Глава города (бывший или действующий) должен ответить за этот беспредел, ведь на ровном месте человек погиб из-за банальной халатности., я и сама там постоянно ходила, там легко было запнуться и как минимум ногу сломать. Родственники погибшей, не оставляйте это безнаказанным, не берите деньги, требуйте уголовной ответственности

Дмитрий
11 янв 2021 в 21:45

ЭТО ПЛОДЫ КОРРУПЦИИ И БЕЗДАРНОСТЬ ЧИНОВНИКОВ КОТОРЫЕ СИДЯТ В КАПРЕМОНТЕ И ВЫСТАВЛЯЮТ ЗАКУПКУ(ТЕНДЕР) НА КАПРЕМОНТ ДОМА В КОНЦЕ ГОДА, ПОДРЯДЧИКАМ ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА ОНИ И СТРОЯТ ЛЕСА И ОГРАЖДЕНИЯ В КОНЦЕ ГОДА, ЧТОБЫ ВЕСНОЙ НА ЭТО ВРЕМЯ НЕ ТРАТИТЬ. НЕЛЬЗЯ ЧТОЛИ ЗИМОЙ ТЕНЛЕРНУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ ПОДГОТОВИТЬ И РАЗМЕСТИТЬ ЕЕ НА ГОСЗАКУПКАХ ВЕСНОЙ, А НЕ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ.ТОГДА И НЕ БУДЕТ НЕОБХОДИМОСТИ ЛЕСА НА ЗИМУ ОСТАВЛЯТЬ!

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться