22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
10 янв 2021 в 15:00

Почему бы Махонину пешком не погулять хоть раз по городу? Говорят, Коноплёв ходил постоянно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 15:07

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Все мы, видимо, "утопающие" в этом городе.

Рабочий посёлок
10 янв 2021 в 15:09

Вот и срок для ответственных лиц замаячил ....Да и у рабочих спокойные ночи закончились ((( Тюрьма научит !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 16:53

Очевидцы, которые раннее заметили что проход неровный тоже виноваты в смерти человека. Сайт "Управляем вместе" в помощь, если звонить струсили. Тьфу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 18:05

Администрация не при чем. Это подрядчики! Или УКшка. Иного и быть не может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 21:21

Ну. В краевую клиническую? А там врачи кого-то вылечивают? Особенно бабушек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 21:32

С ребёнком страшно под эти навесы заходить, а они везде в центре. 21 век на дворе, а элементарные навесы в городе не научились строить и не научились контролировать. Позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 22:16

Демкин побывал на месте трагедии?

Гость
10 янв 2021 в 22:24

а вы недавно обижались на московских блогеров давших свое видение Перми

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 23:33

В этом доме делают кап. ремонт по программе. Представьте себе какого он качества, если криворукие мастера не могут даже навес построить.
Осенью у них же леса падали на проезжую часть Компрос 44. Тогда машину разбило, но выводов никаких не последовало.
Бабло попилено, подрядчики из деревень. Новый зоопарк!

Медузот
11 янв 2021 в 01:17

Это называется навес. А выполняет это навес функцию перехода. Грамотеев становится всё больше...

Гость
11 янв 2021 в 12:37

Бабушка пережила пандемию нового вируса, но не смогла пережить «пермское благоустройство». А как состояние второй пострадавшей кстати?

Карина
11 янв 2021 в 17:43

Глава города (бывший или действующий) должен ответить за этот беспредел, ведь на ровном месте человек погиб из-за банальной халатности., я и сама там постоянно ходила, там легко было запнуться и как минимум ногу сломать. Родственники погибшей, не оставляйте это безнаказанным, не берите деньги, требуйте уголовной ответственности

Дмитрий
11 янв 2021 в 21:45

ЭТО ПЛОДЫ КОРРУПЦИИ И БЕЗДАРНОСТЬ ЧИНОВНИКОВ КОТОРЫЕ СИДЯТ В КАПРЕМОНТЕ И ВЫСТАВЛЯЮТ ЗАКУПКУ(ТЕНДЕР) НА КАПРЕМОНТ ДОМА В КОНЦЕ ГОДА, ПОДРЯДЧИКАМ ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА ОНИ И СТРОЯТ ЛЕСА И ОГРАЖДЕНИЯ В КОНЦЕ ГОДА, ЧТОБЫ ВЕСНОЙ НА ЭТО ВРЕМЯ НЕ ТРАТИТЬ. НЕЛЬЗЯ ЧТОЛИ ЗИМОЙ ТЕНЛЕРНУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ ПОДГОТОВИТЬ И РАЗМЕСТИТЬ ЕЕ НА ГОСЗАКУПКАХ ВЕСНОЙ, А НЕ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ.ТОГДА И НЕ БУДЕТ НЕОБХОДИМОСТИ ЛЕСА НА ЗИМУ ОСТАВЛЯТЬ!