Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Все помнят, как она умела рассказать о каждом, обнять и расцеловать»: воспоминания выпускников гимназии № 17 об Элеоноре Падей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Гость
11 янв 2021 в 19:16

Я с шестого класса ходил в школу в обычном костюме, с восьмого - в галстуке. Правда, Элеонора тогда не была ещё директором. Патоки в статье налито немерено - лучше расскажите, как пришедшая в школу в 1971 году приехавшая из глухомани "русалка" через пять лет стала директрисой. Я, если что, учился в 17-й, когда она туда пришла.

Маша Липин
11 янв 2022 в 23:08

Дааа, очень жаль Элеонору Николаевну, я вот щас в 5-ом классе, так жаль, хороший человек был, а вот, 3 дна назад скончалась Ольга Жуланова, она младшие классы математике учит, хорошо её помню, а сейчас.... Заходишь в школу, и висит её портрет и цветы....

Просьба!
12 янв 2021 в 12:41

Модераторы! Где моя просьба к Попечительскому совету насчёт кандидатуры нового директора?

Гостья
11 янв 2021 в 18:38

Светлая память дорогой Элеоноре Николаевне😔

Евгений Кольцов
12 янв 2021 в 22:22

Наверняка, многим лицам не понравится то, что я скажу. Я искренне не понимаю, кому и чему вы тут с таким с надрывом соболезнуете. Ведь она прожила большую и яркую, богатую всевозможными событиями жизнь. Не всем ведь дано прожить столько лет. И надо бы всем нам это понимать, и по-философски, умиротворенно к этому относиться. Ей уже давно следовало уйти на заслуженный отдых. Заслужила. Ведь она около полувека бессменно трудилась на такой тяжелейшей и ответственнейшей работе. И, судя по всему, не знала по-доброму ни отдыха, ни сна. И здесь уместным было бы сделать должный упрёк в адрес чиновников от гор- крайобразования, за то, что не дали ей возможность своевременно уйти на заслуженный отдых, по-человечески отнестись к пожилому заслуженному педагогу перед её уходом на Небеса обетованные...

Билли Бонс
11 янв 2021 в 17:58

Светлая память Светлому Человеку!

Гость
11 янв 2021 в 18:58

Спасибо за статью. Вот такой была Элеонора Николаевна. Человеком с большой буквы.

Выпуск 1976
11 янв 2021 в 19:06

Элеонора стала директором в 1977. Наш выпуск ей вообще-то подгадил ... Старая история про которую даже вспоминать не хочется ... И всё равно когда мы приходили в школу нам она была рада. Низкий поклон ей и всему педагогическому коллективу. Школа была и пока есть семейная. Не зря в ней так много династий. Валерию соболезнования.

Дима Швондер
11 янв 2021 в 21:08

Нас, Разгуляйских, в 17ю не брали. Мы учились во второй.

Гость
12 янв 2021 в 00:26

Если всё так круто , с чего Санёк метнулся в СУНЦ после 10, а не остался доживать с бабушкой-директором в Перми?