2 марта вторник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
12 янв 2021 в 13:05

Лично пробовала жаловаться. Попробуйте дозвониться- бесполезно, потратите пол дня, или не берут или занято. Но если случится - будут отфутболивать и с этими организациями тоже связаться не просто. Должна быть изначально регламентированная система по срокам эксплуатации и тех условиям. Конструкции стоят годами, работы не ведутся, контроля нет. Особенно в центре города , где проходимость плотная. И все это не где то в подвалах и подворотнях. Только никого не беспокоило до определенного момента. Дайте нам прямой номер ответственного за ситуацию по переходам. Все остальные телефоны профанация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 13:18

где посадки???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 14:02

Если они с нарушениями, то есть иными словами представляют угрозу, то как они появились на муниципальной территории?

12 янв 2021 в 14:28

Рядом с большинством переходов таких даже идти страшно!!!!

А чё
12 янв 2021 в 14:39

У каждого навеса поставить по чиновнику
Пусть круглосуточно следят за безопасностью конструкций

ОТВЕТИТЬ
007
12 янв 2021 в 15:29

ну сьездили посмотрели....а дальше то что ?
вон островского 52 застройщик убрал тротуар и сузил проход ,
люди автобус на дороге ждут

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 19:03

На ст. Пермь 1 снег с крыши перехода не убран.

Гость
12 янв 2021 в 22:25

На остановке Чернышевского вообще беспределище, а не переход - он же остановочный комплекс. Жадные застройщики клочка тротуара людям пожалели, все друг по другу ходят с колясками, санками, а автобус там ждать вообще замечательно, когда проходят десятки без масок. "Спасибо" нашим царькам за заботу о людях. Надеюсь мы вам не мешаем зарабатывать бабосы.

Serg
12 янв 2021 в 23:03

Есть же стандартные и удобные в монтаже стальные леса из которых во всём мире подобные конструкции делают, а тут почему то лепят далеко не дешёвые деревянные, причём лепит каждый на свой лад, в городе должно быть, как минимум, две специализированных организации по устройству безопасных стальных лесов, подмостей и временных переходов...миллионный же город😎