Якутская, дорога Дружбы, камская долина обвешаны камерами чуть ли не через каждые 100 метров. А в густозаселённом районе нет камер. Ибо нерентабельно. Там же не разгонишся..
При чем тут марка авто при чем тут подмазали не подмазали??? Вы в курсе чтобы человек понёс наказание заслуженно его надо доказать сначала. Либо нужны свидетели, либо видео с камеры. Камер там нет, свидетели ДТП увидели и пошли по своим делам. Не надо писать всякую хрень типо кто то откупается. Судьи в момент ДТП там не было и он может опираться только на доказательства!!!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Якутская, дорога Дружбы, камская долина обвешаны камерами чуть ли не через каждые 100 метров. А в густозаселённом районе нет камер. Ибо нерентабельно. Там же не разгонишся..
У женщины должно быть 2 машины: швейная и стиральная
Интересно бы посчитать процент и тяжесть наказаний, которые получают за подобные деяния: 1) владельцы дорогих машин; 2) владельцы дешёвых машин.
...комментаторы опять и снова цепляются к марке авто. Какая разница то...
При чем тут марка авто при чем тут подмазали не подмазали??? Вы в курсе чтобы человек понёс наказание заслуженно его надо доказать сначала. Либо нужны свидетели, либо видео с камеры. Камер там нет, свидетели ДТП увидели и пошли по своим делам. Не надо писать всякую хрень типо кто то откупается. Судьи в момент ДТП там не было и он может опираться только на доказательства!!!!
"возникли сложности с поисками записей с камер и очевидцев" так обычно бывает при ДТП с дорогими иномарками.
беда.
Статья ни о чём. Событие не освещено. корреспонденту 59 ру - минус
Есть показания свидетелей, что девочка шла на красный свет и говорила по сотовому, но почему то они не нравятся, эти показания...