12 мая среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

17 янв 2021 в 23:32

Кто бы сомневался

Гость
18 янв 2021 в 00:20

Меня откровенно забавляет шизофрения хомячья.
С одной стороны они вопят о беззаконии и коррупции, с другой стороны уверены, что дважды судимый, нарушивший правила условного срока и ходящий под третьим уголовным делом- сидеть не должен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 01:57

Знал куда летит!

Гость
18 янв 2021 в 02:36

Очередное прогнозируемое "выступление" Навального. Человек что хотел, то и получил. В будущем ожидает участь Ходорковского.

18 янв 2021 в 05:42

Достали уже со своими навальными и шпицами! Писать больше не о чем?

ОТВЕТИТЬ
Уважение Навальному!
18 янв 2021 в 07:26

Хоть я и не согласен с некоторыми его действиями.Но большое уважение ему как человеку , за смелость! Он один сделал больше для народа России чем вся партия кпрф!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 09:07

Долой капитализм! За социализм!

Гость
18 янв 2021 в 09:54

За что?!

Пермяк
18 янв 2021 в 10:05

Телефонный разговор :
Путин :
- Ангела, а почему клиент весь в синяках?
Меркель:
-Понимаешь, Володя, он в самолёт садиться не хотел...

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 10:25

черная маска козырек на глаза
бандиты

Гость
18 янв 2021 в 10:33

У ботов наконец-то праздник, полетят сейчас +15 за комменты.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
18 янв 2021 в 10:35

А на новые, ну хотя бы чистые, трусы навальнята скинулись для своего фюрера?
Они ему ой как пригодятся... :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 10:38

как Чичваркин и сказал, будут мелкие подворотные пакости, сменили аеропорт, незаконно арестовали граждан и журналистов, незаконно задержали в "серой" зоне аэропорта

Гость
18 янв 2021 в 10:40

Так ему и надо срок побольше

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 10:43

Школьник, сторонник Навального, решил объявить забастовку и не ходить в школу. Его отец, услышав это, дал подзатыльник. «Рука Кремля», – подумал мальчик.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
18 янв 2021 в 10:57

Навальный герой России. Вчера начался отсчёт начала конца краха нынешней власти. Народ страны ждут хорошие перемены. Навального вскоре освободят .

ОТВЕТИТЬ
Вечер у хату!
18 янв 2021 в 10:57

Тебя посодють а ты не воруй!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 11:22

Загорелый, отдохнувший, сразу видно - человек после тяжкого отравления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 11:46

Конечно, в России ведь прививки бесплатные и надёжные даже для будущих ЗК.
Правда, зачем политическому "трупу" прививка? От глупости пока не придумали.

Гость
18 янв 2021 в 11:54

А в тюрьме сегодня макароны на обед, и трусы чистые выдают )

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 янв 2021 в 12:49

Помню Навальный вместе с Вячеславом Мальцевым вместе на ютюбе выступали. Скольких последователей Мальцева посадили? 400? 500? Неплохой результат для провокатора. Теперь он во Франции на заслуженном отдыхе. Скольких арестовали, взяли на учёт последователей Навального? Особенно молодых ребят? По всему Навальный такой же провокатор как и Мальцев. Ну может большего масштаба. А что он там с властью не поделил- это их дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 15:04

Как нагло и не боясь ничего ведет себя власть. А мы стадо, ничего не решающее в своей стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 16:54

Очередной раз подтвердилось, что все завывания оппозиции о свободе слова- пустой звук. Важна только их свобода слова, а другое мнение они трусливо затирают, удаляя комментарии.

Гость
18 янв 2021 в 17:04

Молодец Навальный!

Загрузка...