3 марта среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Дина
18 янв 2021 в 18:01

Про плитняк и про 2 часа ожидания владелице не стыдно рассказывать? Не ведите тогда бизнес, если не умеете и сложно.

Пермячка
18 янв 2021 в 18:18

В России уже хоронить не могут нормально... Деньги берут, а услугу в полном объеме непредостовляют!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
18 янв 2021 в 18:30

Закон о защите прав потребителей вам в помощь
Суд 100% встанет на вашу сторону

Ауу, губернатор,
18 янв 2021 в 18:52

Крематорий нужен в каждом районе!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 20:04

на Северном тоже не глубоко, примерно так же около 1 метра никак не глубже. Кто хоронил недавно тот подтвердит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 21:32

Крематорий всё равно в Перми не дадут построить, также как и в Уфе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 21:53

Легко отделались. Ритуальщики суровые люди. Это не Москва. Пусть земля будет пухом для умершего мужчины. Это не простые слова. Задуматься бы нужно

Комарово
18 янв 2021 в 22:39

У нас всё копается,песок ,глина ....Чусовой это Уральские горы ! Там сложный процесс !

ВАНГААН
19 янв 2021 в 00:13

ВИДАТЬ КОПАЛЬЩИКИ ТАКИЕ ПОПАЛИСЬ , РАЗ ДРУГАЯ БРИГАДА- ФИРМА СМОГЛА , ОТ ЧЕЛОВЕКА ВСЕ ЗАВИСИТ.

Народ
19 янв 2021 в 05:15

Толку то следств комитет и роспортреб везде одни отписки никто не работает поэтому везде бардак

Мэр Перми
19 янв 2021 в 08:19

Давно пора крематорий строить, хватить землю рыть!

Гость
19 янв 2021 в 10:55

Разрешите родственникам сжигать трупы самостоятельно. Погребальные костры это традиционная древнерусская традиция!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 10:57

В Пермском районе администрация усиленно продавливает стройку гигантского кладбища около деревни Горбуново.Все стоки пойдут в реку Сыра,а там ниже Кольцово и Мостовая(. Бардак полнейший в похоронной сфере!

ОТВЕТИТЬ
ПЕРМЯК
19 янв 2021 в 19:57

эти москвичи вечно всем недовольны на пустом месте .
Как город Москва портит психику людей -просто поражаюсь

Гость
19 янв 2021 в 20:58

Примерно в 2000-2001 году хоронили друга там. Кладбище на горе. Там действительно часто на скалу натыкаются. Мы тоже на плитняк наткнулись. Отбойников тогда ни у кого не было, ломами и кирками долбили. Сделали нормально, по-человечески. Просто сволочами не надо быть, как эти горе-копатели...

Юрий
21 янв 2021 в 20:12

На этом фото видно, что глубина могилы — по пояс рабочего

Ну что вы , это просто работник трехметровый ! )))

Загрузка...