6 мая четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Рабочий посёлок
21 янв 2021 в 07:54

Кондукторам выдать перцовые баллончики и электрошокеры ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 08:08

Вы лучше напишите сколько эти «несчастные» кондукторы высадили детей на морозе,
сколько нахамили пассажирам
Ходят по автобусу с недовольными лицами, как будто все виноваты что они там работают

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 08:22

Из-за какой-то маски страдать. Себе дороже.

Гость
21 янв 2021 в 08:29

Ношение масок дело добровольное, кто хочет, тот пусть носит.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 янв 2021 в 09:00

ой не нравятся мне такие новости, как бы вообще кондукторов не убрали. заходишь в маске, камера сканирует, или пропускает или нет. еще паспорт что вакцинировался покажи с кодом личным. Вообще, ходить пешком будем, здоровье укреплять. Кондукторам бы поскромней себя вести, ведь это ОБЩЕСТВЕННЫЙ городской транспорт, а не личное авто. В некоторых странах он бесплатный

ОТВЕТИТЬ
Дело не в кондукторе
21 янв 2021 в 09:38

не они придумали это издевательство на народом , а махонин!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 янв 2021 в 09:45

Пусть уберут кондукторов, а поставят автомат на входе-заходит "не раб" без маски, а ему бац удар в рыло и он вылетает на остановку и ждет личный транспорт.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 янв 2021 в 09:47

Если он не раб тогда почему ездит на транспорте для рабов. Купил бы личный лимузин с водителем и ездил бы царем. И ведь какая-то дура нарожала от такого детей и прислуживает такому царю.

ОТВЕТИТЬ
имя
21 янв 2021 в 10:46

Не мешайте людям играть в концлагерь.
Это же интересная игра ,надсмотрщики ,надзиратели, стукачи, полицаи, аусвайсы, желтые звезды.А как интересно из дворца на игру то смотреть ,веселуха.
Не в коем случае, не останавливаемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 12:04

Посадят теперь мужика? Будет "нерабом" на зоне?

ОТВЕТИТЬ
Перевозчики!!
21 янв 2021 в 12:21

Ваши женщины САМИ ВИНОВАТЫ! Уж поверьте, хамят, наглые рожи свои выставляют, обсчитывают, дерзят, толкают! Они далеко не ангелы. Особенно в последнее время. Вы обучайте их как себя вести с пассажирами, не просто так деревенскую женщину в люди отпускайте.

ОТВЕТИТЬ
Жесть.
21 янв 2021 в 12:26

С кулаками набрасывается на женщину? Да ещё полицейские еле скрутили? Органы опеки должны пристально проверить, а как в его семье живётся жене и, главное, детям? Чтобы "неожиданности" предотвратить, а то ведь через 10-15 суток домой вернётся.., кормилец..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 13:25

Да. Ковид-диссиденты бывают опасными. Не вступайте с ними в споры. По возможности обходите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 14:04

Проявлять физическую агрессию - особенность зверей, человека это не красит, мягко говоря и характеризует личность владельца своих кулаков соответствующим образом. Надеюсь посадят. Если уж не за избиение женщины, тут наши суды очень мягки в наказании, то хотя бы за сопротивление полиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 16:31

Не приставайте к незнакомым мужчинам с дурацкими просьбами.

Гocть
21 янв 2021 в 16:57

Ну ничё, сейчас в тюрячке будет доказывать, какой он "не раб".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 17:04

И правильно сделал!

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 янв 2021 в 17:17

с другой стороны, некоторые кондуктора сами хороши, цепляются к пассажирам из-за не правильно одетой маски, хотя в этот момент маска у того же кондуктора под подбородком или под носом. И в таком виде этот кондуктор читает нотации пассажирам.
Надо начать выполнять требования самим кондукторам, а потом аналогично требовать с пассажиров. Я не говорю про всех поголовно кондукторов, но многие кондукторы таким страдают, да еще начинают говорить на повышенных тонах, или хамить- тоже не дело. Конечно в маке целый день ходить тяжело, но правила ношения одни для всех, независимо от статуса: пассажир ты или кондуктор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 19:17

И от таких уродов рождаются дети, его самого не воспитали в детстве так он и жену наверно бьет при детях бежать от таких надо и садить в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 20:48

Люди с таким мышлением, как ковид-диссиденты, ценят только свои прихоти. Хочу - гуляю с агрессивной собакой без намордника, хочу - курю в лифте, хочу - ору на весь дом ночью, включаю музыку. Всем хамят, рассуждают о свободе. Может их просто не научили уважать других людей? Обычные нелюди и дегенераты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 23:22

Это не детей высаживать на мороз...Кондукторши быстро замолкают в тряпочку, когда пьяный мужик говорит ей, что поедет без оплаты.., а срывают свою злобу на детях

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 02:21

Сегодня высадили моего мужа, билетный КВАаппарат заквакал, а билет не выдал, однако по смс-сообщению пришла инфа,что прошла транзакция-24руб. за проезд.Но билет-то не выродился, а без бумажки, как известно, ты ...Пешеход. Интересный способ освобождать место в переполненном утреннем автобусе 1 маршрута.Первый -Forever!

22 янв 2021 в 11:34

Хорош папаша, не повезло детям, надеюсь на этот раз его закроют надолго.

Житель Перми
22 янв 2021 в 13:38

Уже не смешно...Переполненные автобусы, дистанция 20 см, но зато в масках, носимых месяцами... Маска только дополнительное средство профилактики, а не панацея, обсуждают, высаживать, не высаживать..Ковид-диссиденты - это те, в первую очередь, кто толкучки создает в транспорте, не увеличивая кол-во транспорта в часы пик, а не единичные субьекты без масок...

Пермя Чё
23 янв 2021 в 13:32

Перьмьский звериный стиль

23 янв 2021 в 15:48

Молодец мужик - с большим удовольствием читали эту новость всей семьёй. Бороться с хабалками-кондукторами и ковидобесием надо их же методами. Вежливый отказ надеть маску они не понимают.

ОТВЕТИТЬ
сергей
24 янв 2021 в 13:56

Напоминать о ношение масок в обязанности кондукторов не должно входить, я тоже наблюдал на 11 маршруте за кондуктором ,мне если честно тоже не понравилось. Почти всем пассажирам напоминала о маске (поднимите выше носа). А выдав билет даже пожалуйста не сказала. Я законопослушный человек захожу в салон уже в маске.

ОТВЕТИТЬ
ХС А
24 янв 2021 в 16:28

не дай бог свинье рогов,а холопу барство........Гражданская война продолжается...

Гость
24 янв 2021 в 22:46

Охранники и кондукторши возомнили себя главными главнюками. Пора их ставить на место!

Гость 59
25 янв 2021 в 08:10

Наденьте маску на 15-20 минут,оплатите проезд, ведите себя адекватно и никто вас никуда не высадит, никуда от этого ваша драгоценная свобода, честь и достоинство не денутся. Будьте людьми, а не "реальными пацанами". Или все таки правильно вас в сериале показали?...

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 03:14

Не имела права высаживать ни при каких обстоятельствах. Пусть ей снятся мальчики кровавые до конца дней. Да, жалок тот, в ком совесть нечиста 👿

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 14:11

Хочешь подраться - выбирай равного по силе, молодец против овец.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 01:46

Давно ждал такую историю. Надеюсь, труженицы и ударницы масочного режима в транспорте усвоили урок. Смотрю, вежливые стали последнее время, с масками не пристают, скромно продают билеты.

ОТВЕТИТЬ