20 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
23 янв 2021 в 18:51

Мало!!!!!!!

Андрей
23 янв 2021 в 20:12

"Полицейских закидывают снежками, а те арестовывают детей" - ах какие формулировки от независимых господ журналистов.
Ну расскажите тогда про нападения на сотрудников правопорядка, провокации, использования детей и явные проявления агрессии со стороны протестующих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:25

Без характеристик и оценок персон. Давайте сравним: варварский штурм Капитолия и погромы и реакция властей и правоохранительных органов и наша ситуация : мирные протесты и привлечение боевой спецтехники и боевиков в полной противоштурмоаой экипировке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:39

Хорошие советники у власти,главное же информационно выиграть. Тему детей жестко раскручивают. А дети в войну с фашистами были очень опасны. Молодая гвардия-туда с 14лет записывали. А Зое Космодемьянской сколько было,когда ее водой на морозе поливали. Не дети,а Молодая Гвардия

Гость
23 янв 2021 в 21:10

Посмотрела репортаж из Москвы. Там просто армия против протестующих. Невооруженный мирный митинг.

Какая
23 янв 2021 в 21:37

подлость использовать детей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:53

Оппозиция никакая и новости такие же)

Гость
23 янв 2021 в 22:19

Путину позор! Буря, скоро грянет буря!

Сергей
23 янв 2021 в 23:00

Долг каждого здравомыслящего гражданина - на будущих выборах в Госдуму проголосовать против кремлёвских партий. Независимая дума - последний шанс сменить власть мирно, без столкновений и погромов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:26

Надо продолжить выходить. Впереди большая работа, легко уже не будет. Но если не выходить, то лучше не будет точно.

Гость
24 янв 2021 в 15:20

печеньки дают на митинге? работать надо, а не лазить на митинги. берегите здоровье.

Гость
25 янв 2021 в 11:29

Квартиры появились? Серьезно? Эты ты про те коробочки, в которых слышно, как сосед за стенкой моргает? Да чтобы их купить, надо лет 10-15 вкалывать, при этом не тратясь ни на еду, ни на проезд, ни на всё остальное!

Гость
27 янв 2021 в 00:35

Не знаю какие ресурсы вы смотрите.. Росгвардеццы сработали на отлично!! Не то что на «просвещенном Западе» или в Америке. Сдерживали отмороженных, на провокации старались не поддаваться. Было пару случаев перебора, так признали, извинились!! Там, под шлемами и масками, такие же люди!, со своими проблеми, эмоциями, чьи то сыновья или мужья!!

Загрузка...