20 апреля вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

23 янв 2021 в 22:55

В пендосии не стали бы пинать. Просто пристрелили бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:04

Женщина не замужем?Плохая демография всему виной. Замужние дома сидят и борщ варят. Но мало мужиков,на всех женщин не хватает,вот и выходят они на митинги, провоцируют, привлекают к себе внимание.. Проблема активных феминисток решается грамотной демографической политикой. Давали бы по 500 тыс на женитьбу, вот тогда бы меньше было митингов и недовольных жизнью женщин.Женщины бы дома сидели, рожали по по 3-5 ребятишек, а мужики бы на семью зарабатывали..Идиллия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:13

Смелые они в шлемах без лица против безоружных женщин.
Пока партизанов нет на фашистких полицаев.

Гость
23 янв 2021 в 23:15

Да ничего не будет этому извергу, а может даже премию дадут.

Гость
23 янв 2021 в 23:25

Какие там «наши дети»?
Наши дома сидят, делают уроки, ходят на спортивные секции. А оффникам и их родителям- так и надо, раз слов не понимают.

Василий
23 янв 2021 в 23:27

Трое здоровых мужиков против одной женщины! и студента, это за Что? он ее так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:37

Почему про это не пишете, провокаторы?

«Уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти возбуждено после нападения на полицейских в ходе несанкционированной акции в Санкт-Петербурге, сообщает городское управление Следственного комитета (СК) России. По данным следствия, один из участников незаконной акции на Сенатской площади в ответ на требование сотрудника ГИБДД соблюдать правопорядок нанес ему удар кулаком в лицо. Пытаясь сбежать с места происшествия, мужчина ударил коллегу пострадавшего и скрылся.»

« На несанкционированной акции в Москве, организованной сторонниками Алексея Навального, водителю автомобиля с мигалкой выбили глаз. Мужчина госпитализирован, ему оказана медицинская помощь.»

ОТВЕТИТЬ
Имхо
23 янв 2021 в 23:41

"Защитник царя"

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:49

Ооооо, ну конечно!!! Начались вбросы про ужасы сатрапов!!! Как по брошюрке про цветные революции. Тьфу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:55

Украино-белорусский сценарий провокаторов из США и Евросоюза. Классика жанра. Не удивляет, не впечатляет, надоело.

Гость
23 янв 2021 в 23:57

Нужно максимально прозрачно расследовать этот случай и если сотрудник МВД виновен, он должен понести наказание по всей строгости закона. И не пытаться отмазать его или замять дело

Гость
24 янв 2021 в 08:11

А зачем она пыталась вступиться за задержанного?
Что мы не знаем о его действиях до съемки?

Гость
24 янв 2021 в 09:44

Провокаторша,дома с внуками сидеть надо,а не шастать,где попало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 09:51

У меня дед воевал с полицаями в лесах Белоруссии .
Это чувство - семейное .

Гость
24 янв 2021 в 16:18

👍😁👍😁👍