20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
23 янв 2021 в 23:20

Эти звери почувствовали безнаказанность после белорусских событий. Думаю скоро им будут отвечать тем же.

Гость
23 янв 2021 в 23:39

вот эти все видео конечно понагрузили сюда на сайт в "одностороннем порядке" , но почему не загрузили видео где молодчики полицейского отпинали толпой и на машину кидались где водителю глаз выбили ?

ОТВЕТИТЬ
333
23 янв 2021 в 23:45

У кого у всех-то нервы сдавали? У полицейских?

Гость
23 янв 2021 в 23:56

«Сидит украинец на берегу Днепра, ловит рыбу. Вдруг поймал он рыбку, да не простую а золотую, и говорит ему рыбка:
- Слушай Мыкола, отпусти меня, а я выполню три твои желания!
Задумался Мыкола и говорит:
- Слушай, рыбка, хочу снова стать молодым, повидать далекие страны и попасть на такой майдан, после которого в стране людям жить стало лучше!
Открывает Мыкола глаза и видит, что стоит он совсем молодой на площади Таньаньмэнь»

Скорей бы уже и с этими так.

Гость
24 янв 2021 в 02:59

Еще и с детьми маленькими пришли на митинг? Уж точно таких надо на учёт ставить в КДН. Побежит толпа и может причинить вред маленькому ребенку.

24 янв 2021 в 09:41

Хочется поблагодарить наших пермских полицейских. Стояли в стороне и действительно охраняли порядок. И всё прошло спокойно.
Те что на видео с других регионов - позорище, налетают на толпу, бьют дубинками, и конечно получают ответную реакцию.

Гость
24 янв 2021 в 11:19

Знаете,дети вырастут через пару лет и пусть не навальный,а другой организует. Но у меня есть шанс увидеть как рыжего накормят ваучерами. Спасибо ребята за надежду,а то уж смысл жизни потерял. Я дождусь,а вам мужества.

Гость
24 янв 2021 в 11:37

Если говорят что навальный это американский провокатор,то вы должны знать,что Байден. как и Кеннеди-демократы. И кому нужно было убить демократа? Может тем же людям,кому не нужен демократ в России? Тогда ВВП совсем не тот за кого себя выдаёт. КГБ еще во времена Сталина пакостили России. Лишь бы наш главный последний козырь не вытащил для сплочения нации

ОТВЕТИТЬ
Кость
24 янв 2021 в 12:00

Пермские полицейские молодцы! Адекватно себя вели, не пошли против народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 15:07

Прокольчик вышел у организаторов: упустили электорат старшей группы детсада! А какие были бы шикарные лозунги. "Долой диктатуру пу.. (простите не успел) РОДИТЕЛЕЙ!", "Нет теплому молоку с пенками!", "Долой тихий час!"
Ну, думаю, на следующий флешмоб подсуетятся подвальные агитаторы.

Загрузка...