19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость2
24 янв 2021 в 01:58

Максимум его наругают

Гость
24 янв 2021 в 02:02

этой бабе не надо было по митингам шляться

Гость
24 янв 2021 в 02:13

Провокаторша бухая!!!

Гость
24 янв 2021 в 08:12

Что делал задержанный до его задержания и зачем она за него заступалась?
Что мы не знаем, где полное видео?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 08:49

Когда гражданин пинает полицейского - гражданину светит реальный срок, когда полицейский пинает гражданина - полицейского проверит прокуратура. Все логично! Слава обнуленному и его банде!

Авычтохотели
24 янв 2021 в 09:03

Идя на незаконный митинг, вы почему то хотите, что бы к вам применялся закон.

ОТВЕТИТЬ
Пригожин
24 янв 2021 в 10:10

Орлы мои!! вы одни в этих комментариях!! это непорядок!! где правдурубы навольнята ??????Вы пашете одни здесь все 😖😖Доширак вам подвезли а вы монологом 😔😔

Гость
24 янв 2021 в 10:37

После митингов мне Путин вернул все долги и добавил ещё. Теперь я должен Путину ((

Гонтмахер Евгений
24 янв 2021 в 10:48

цитата .Ответ власти на то, как вытащить Россию из воронки деградации и развала, показывает, что у нее нет никаких идей. В июле 2020 г. без лишнего шума был отменен знаменитый майский (2018 г.) указ президента, который устанавливал так называемые «национальные цели». Их достижение, в большинстве случаев в урезанном виде, было втихаря перенесено аж на шесть лет вперед — с 2024 на 2030 г. Качество такой «стратегии» очевидно — оно, как все основные государственные институты, упало ниже очередного дна.

Так все-таки, причем тут экономика?

Перед Россией, если она претендует на достойную роль в мире, стоит задача перейти на новое качество экономического роста — уйти от зависимости от добычи и экспорта ископаемого сырья к ставке на человеческий капитал. Это и радикальное увеличение вложений в здравоохранение и образование, и максимизация возможностей частной инициативы — достаточно банальные, но тем не менее не потерявшие своей насущности действия. Чтобы это состоялось, нужно дать России просто-напросто как можно больше свободы во всех сферах жизни.

Надежды на то, что, не меняя общественные институты на основе (извините еще раз за банальность) реальной политической конкуренции, разделения властей, независимой судебной системы, свободы СМИ, можно запустить экономический рост, соответствующий стандартам XXI в., иллюзорны. Это видно на примере цифровизации, которая при нынешних порядка

Гость
24 янв 2021 в 11:38

Новый охранник в пятёрочке появится, берегитесь

24 янв 2021 в 12:20

Люди, держитесь подальше от таких мест и не попадете в неприятности. Она серьезно собиралась помешать полиции задержать его, на что она рассчитывала? Сотрудника полиции нисколько не оправдываю.

Гость
24 янв 2021 в 12:28

Никогда не забывайте, кто устраивается на работу в ментовку и не верьте в справедливость законов.

Гость
24 янв 2021 в 16:56

Ух-ты, пригожинские в три смены видать пашут. Это ж сколько денег на них выделили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 22:57

Хоспади, сколько тут ботов((( даже комменты читать не интересно. На месте этой женщины могла быть его мать. У него не было права так поступать... ни по закону ни по моральным принципам.

Загрузка...