15 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Пенсионер
25 янв 2021 в 16:23

Новый артобьект появился

Мохоня
25 янв 2021 в 16:48

Прошу отнестись с пониманием

Гость
25 янв 2021 в 17:30

УК созданы для того чтобы получать прибыль и комфортно паразитировать на теле жильцов а не тратить деньги на последних

выходи на митинги
25 янв 2021 в 20:32

Пирожкова то не позорили бы, ведь он не в чем не виноват.

Светлана
25 янв 2021 в 21:33

Я живу в этом подъезде на пятом этаже и могу объяснить появление этой ледяной глыбы. В пятницу (15 января) аварийная служба в одной из комнат в нашей квартире пыталась прогреть трубу,которая за неделю (отопления уже не было неделю) замерзла. Видимо у них ничего не получалось. В итоге они шланг присоединили к крану от батареи и выставили шланг в форточку. Сказали,что через час придут. Не пришли. И в субботу и воскресенья их тоже не было, а вода из шланга текла. Вот вам и результат

Пермя Чё
26 янв 2021 в 11:45

Без паники! К весне оттает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 12:35

Но, зато, как у нас будет светиться центр города на 300летие, гости приедут, какую красоту увидят, а к тому дому, никто , никого не повезут , а ведь много денег государство выделяло на капремонт, уходило все как в песок.

Гость
26 янв 2021 в 16:47

И так всегда! Пока гром не грянет! В нашем городе полно таких УК, которые ничего не делают, а вот деньги получают. Нашим домом "управляет " УК "Водолей". Я с середины прошлого года не могу получить от УК "Водолей" на простой вопрос: а как Вы стали нашей управляющей компанией? Кто видел и подписывал договор на управление нашим домом? В жилищной инспекции и в прокуратуре мне ответили, что всё по закону! А наш дом превращается в развалину: постоянно топит подвал, постоянно какие-то аварии.... Наверное честно ответила мне только паспортистка: "Мы только бабки рубим"!

Гость
26 янв 2021 в 18:21

в этот дом бы Путина поселить, а жителям этого дома дворец в Геленджике

Загрузка...