20 апреля вторник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
30 янв 2021 в 19:00
РФ срочно необходим закон о совместной опеке, аналогичный тому, что действует во многих штатах США, в Канаде и странах Европы. В этом случае алиментов даже не назначают и у женщин пропадает огромный стимул к развалам семей, к шантажу отцов потерей контакта со своими детями при одновременном возложении обязанности платить алименты. Ах ах, пожалейте несчастную, она уже 4 месяца дочку не видела. А сколько отцов в РФ ГОДАМИ не видят своих детей при этом вынуждены платить алименты в пользу той, которая у них их детей и похитила??? По умолчанию должна назначаться совместная опека после развода 50/50 как во многих западных странах и только если у одного из родителей есть ограничения (психические и физические заболевания, судимость и т.п.) пропорции могут меняться при этом основания для этого должны доказываться в суде! А то тут получается, что баба в кои то веки попала на место среднестатистического мужика и уже целая редакция 59ру пишет об этом серию статей пытаясь нас продавить на эмоции. Более того, в США и Европе зачастую родитель у которого ребенок проживает основное время не имеет право без разрешения другого сменить регион проживания. А у нас все воют о западном феминизме и ЛГБТ. Таких загнобленных и ограниченных в правах мужчин как в РФ еще поискать...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Билли Бонс
30 янв 2021 в 15:15

Из-за идиотских амбиций обоих "родителей"- страдает ребенок. Свое Эго и амбиции ставить выше своего ребенка.. Конченые людишки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 15:45

Лучше уж быть одиноким родителем, чем вот так спрашивать разрешения во всем.

Гость
30 янв 2021 в 15:47

Тряхнуть старье и быстро все расскажут. Когда надо полиция умеет выбивать что было и не было.

гвоздь
30 янв 2021 в 16:49

у поклонников м а ш и аха смотрели , офисы ер обыскали ?

Разведëнка с прицепом
30 янв 2021 в 18:41

Он что думал, что после рождения ребенка любить будет, счастья? Ага щас. Теперь Алипотека на 18лет, кекс с его мозгом и манипуляции-выполнять все её хотелки. Брак-это ловушка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 19:00

РФ срочно необходим закон о совместной опеке, аналогичный тому, что действует во многих штатах США, в Канаде и странах Европы. В этом случае алиментов даже не назначают и у женщин пропадает огромный стимул к развалам семей, к шантажу отцов потерей контакта со своими детями при одновременном возложении обязанности платить алименты. Ах ах, пожалейте несчастную, она уже 4 месяца дочку не видела. А сколько отцов в РФ ГОДАМИ не видят своих детей при этом вынуждены платить алименты в пользу той, которая у них их детей и похитила??? По умолчанию должна назначаться совместная опека после развода 50/50 как во многих западных странах и только если у одного из родителей есть ограничения (психические и физические заболевания, судимость и т.п.) пропорции могут меняться при этом основания для этого должны доказываться в суде! А то тут получается, что баба в кои то веки попала на место среднестатистического мужика и уже целая редакция 59ру пишет об этом серию статей пытаясь нас продавить на эмоции. Более того, в США и Европе зачастую родитель у которого ребенок проживает основное время не имеет право без разрешения другого сменить регион проживания. А у нас все воют о западном феминизме и ЛГБТ. Таких загнобленных и ограниченных в правах мужчин как в РФ еще поискать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 20:43

"бедненькие" давайте пожалеем это семейство - кинулось за деньгами покорять Москву, амбиции у них видите ли - здесь "хреново жилось им" ? , вообщем уезжают в столицу , в башке всё тот же самый колхоз, полМосквы уже одна сплошная селятина со своей дурью

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 20:54

а при чём тут Пермь , если оба родителя - обитатели другого государства -под названинем Москва ?если он отец в Москве и он украл - надо его там ловить и всё, похоже вся семейка инфантилы, которые скопив деньги решили что "самые умные" свалив в Москву, тогда вопрос на кой чёрт детей делали до отъезда туда ? родители папашки видимо тоже не лучше , не понятно чему злорадствуют - вас ваш сынуля тоже кинул здесь и ему плевать на вас , что ж он вас в Москву не перевёз раз он у вас такой "ушлый"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 20:57

Мужик там психически больной, мстит матери ребёнка. Девочку в инсте выкладывает, вопросы ей тупые задаёт. А у нее глаза грустные. Без матери осталась, 5 лет ребенку. Вот что ей рассказали про мать? Это травма на всю жизнь. Дочь - это не обезьянка на пляже, с которой фото надо делать. Но там глухо все у отца, зовут его Станислав Сажин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 22:09

Вы жалки и смешны. Отец молодец. Так вам и надо.

Гость
30 янв 2021 в 22:16

Во всей этой истории огромный положительный эффект в том, что хоть одна баба оказалась почти в той же роли, в которой оказываются миллионы мужчин после развода. Почти, потому, что пока на алименты ее еще никто не поставил. Хотя те бабы, которых все-таки вынуждают платить алименты платят их намного (в 5-10 раз) хуже мужчин. Чем больше будет таких историй, тем быстрее начнут менять наше абсолютно мизандрическое дискриминируещее мужчин законодательство и правоприменительную практику. Удовольствие доставляет как тут бабы истерят. При этом лютый трэш, творимый по отношению к мужчинам, никого не волнует.

ОТВЕТИТЬ
Адекватный
30 янв 2021 в 22:32

Скоро мужики будут требовать себе равных прав с женщинами. Куда катится этот мир. Видимо, здесь собрались все сливки нытиков.

ОТВЕТИТЬ
Макс
31 янв 2021 в 00:09

Бедные дети.

Гром
31 янв 2021 в 00:45

Дочь не трожь! Отдай бабе. Пусть сама воспитывает. Найди другую и роди сына! Сын круче, да и заранее позаботься, чтобы такого трэша не было!

ОТВЕТИТЬ
Ирина Александровна
31 янв 2021 в 01:16

А в чем проблема, если знают что он у отца. Что полиция его забрать не может. Отследить по номеру телефона, это по моему все просто. Ну ести он специально поменял место жительство, номер телефона, соц сети то он больной значит и его надо в психушку

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 09:44

У кого уже нет мамы или вообще не было больно за малышку. Только к маме можно было лечь головой на коленки и уснуть . А подушку перед сном взбить, теплые носки одеть и компот сварить-это только она. Даже 35отцов не заменят просто запах мамы,ее шарфа,и дамской сумочки,в которой всегда для тебя вкусняшка

ОТВЕТИТЬ
ыыы
1 фев 2021 в 00:07

виной всему искусственный процесс отваривания общества

Алик
1 фев 2021 в 19:31

Вот так из-за безответственности родителей страдают дети...

Татьяна
1 фев 2021 в 19:59

Дорогие! поосторожнее с детьми ,отец увозит и не осуществляет должного ухода за ребёнком ,далее родственники позабавились недельку и в сторонку. Кроме этого отцы увозят для решения личного жил щного вопроса.
Была на месте этой мамы. глупость отцов ,ничем неоправданная.

Загрузка...