28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
4 фев 2021 в 17:59

Дорогая (в содержании) редакция, а вы это видео для чего здесь публикуете? Хайпа захотелось? Рейтинги нужны?

ОТВЕТИТЬ
Заостровка
4 фев 2021 в 18:05

Убийца сначала избивал жену, она плакала и сказала ему что уходит от него. Он ее убил. Потом сообщил об этом ее отцу. Отец прибежал один, не поверил , и был убит. Очень хороший отец был. Нам очень его жаль.

ОТВЕТИТЬ
А так...
4 фев 2021 в 18:06

Вот так...господа комментаторы и граждане- горожане. Вас или кого то будут убивать, но всем пофигу. Будут проходить, проезжать, пробегать, глазеть со стороны и все...А так...редакция 59.ру правильно, что разместили видео. Пусть смотрят.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 фев 2021 в 18:14

Действительно, редакция, удалите видео. Оно отображается независимо от возраста, любой может просмотреть. Или в качестве руководства к действию для таких же?

ОТВЕТИТЬ
Ева
4 фев 2021 в 18:16

Всё понятно,мужику своему не давала,вот и накопилась огромная злость и гнев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 18:22

Это просто жесть-бить и бить и бить ножом!Расстрел таким!

приплыли
4 фев 2021 в 18:24

конечно остановись!и получишь перышко под ребро,а если заступишься и покалечиш нападавшего ,то турма тэбэ брат,остановись конечно.

ОТВЕТИТЬ
приплыли
4 фев 2021 в 18:39

вот,скоро этот рынок закроется,там уже дороже чем в магазинах,тк сетевые магазины и правительство края медленно но верно душат малый бизнес,эти все с ножичками,чем будут заниматься?

4 фев 2021 в 18:42

и машины равнодушно и сыкливо проезжают..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 18:43

Редакция угомонитесь уже, хватит

ОТВЕТИТЬ
Молот офф
4 фев 2021 в 18:56

Хватит смаковать!

Аноним
4 фев 2021 в 19:06

Не очень понимаю претензии типа почему не остановили итп

Недавно читал про случай, как парень хотел найденный айфон вернуть владелице, так на него потом уголовное дело за кражу завели!

После такой работы нашей «полиции» незнакомым помогать не стану. Себе дороже.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 20:20

капец ну и животное

4 фев 2021 в 20:22

лопатой железной бы дали по башке - в багажнике наверняка есть у многих

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
4 фев 2021 в 23:13

Зачем это показывать всем?

Гость
5 фев 2021 в 09:11

Ау, редакция! Вы там как вообще? У вас в комментариях просто разгул национализма и россыпь открытых оскорблений по национальному признаку.

Гость
5 фев 2021 в 09:36

Забавно читать местных комнатных Рэмбо.

гость
5 фев 2021 в 09:50

Для чего эта новость - у нас других более насущных проблем полно.

Курица
5 фев 2021 в 10:52

Зачем я это посмотрела 😩, это ужасно... кем надо быть чтобы такое сотворить...

Гость
5 фев 2021 в 12:06

В этом кадре вся Россия. Безысходность, грязь, гаражи, брошенные под окнами кредитные тачки...полная стагнация

Гость
5 фев 2021 в 14:23

Круто. 4 машины проехали мимо и хоть бы хны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:20

Убивашка

Гость
5 фев 2021 в 21:21

В 59.ru мазохисты-садисты работают? Сколько комментариев с просьбой убрать видео! Или это обучающий портал для насильников?Да и музыка такая оптимистичная, бодрая, вот, смотрите-глаз не спускайте,учитесь задорно убивать. Нужно в суд подать на редактора 59.ru! А проезжающие водители на крутых авто не могли просигналить,чтобы отвлечь внимание убийцы? Очень Крутые Мачо в автомобилях, как они себя чувствуют? Радуются жизни, однозначно!А ведь, наверняка, рядом живут!

Оксана
5 фев 2021 в 23:00

Почему не удаляете видео????? Это ужас!!!! И почему у нас такие люди трусы, проехали и не помогли.

Ююю
5 фев 2021 в 23:22

Вот сижу и думаю, чтобы я сделала, увидев такое вживую. Испугалась и убежала подальше и не только потому что девушка и трусиха. А потому что мой ребенок нафиг никому не нужен, если меня не будет. И осуждать других "не вышли из машины - не спасли" ну такое себе.. Дома в тепле на диване все герои, один краше другого.

Гость
6 фев 2021 в 23:01

Комментаторы дома все "Херои диванные"

Загрузка...