3 марта среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Тильда над Й
5 фев 2021 в 14:46

Было бы хоть что то понятно в этом видео, не впечатлило...

ОТВЕТИТЬ
Медузот
5 фев 2021 в 14:57

Ирония в том что простой народ власть у нас давненько так уже за людей не считает. Тогда есть в этом доля истины.

Гость
5 фев 2021 в 15:14

Тревоги не было, как я понимаю?

5 фев 2021 в 15:16

а 50 человек на тротуаре - опасно

Гость
5 фев 2021 в 15:24

Дезинфекцию своей территории провели на 5+😁

Гость
5 фев 2021 в 15:39

Что за кипишь,первый раз за 30 слишним лет газанули.а крику будть то бы каждый дкнь да не по разу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:48

Раньше такие выбросы на ПЦБК считались нормой...

5 фев 2021 в 15:54

У Пермских моторов воняет вечно жжёными спичками... То ли ТЭЦ, то ли они гадят в воздух.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 17:41

Один килограмм жидкого хлора при испарении дает 315 литров газообразного хлора, при испарении на воздухе в значительных количествах даёт с водяными парами белый туман. В смеси с водородом (более 50 % водорода) хлор взрывоопасен. По сути, пол километра от места аварии-и ты в безопасности. Но кто близко был со слизистой носа и глаз попрощайтесь

ОТВЕТИТЬ
честный рассказчик
5 фев 2021 в 17:46

Только тупоголовый баран может рассуждать о безопасности выброса хлора в атмосферу.ПДК хлора 1 мг на метр кубический, даже в противогазе , попав в облако, будет летальный исход, коробки при концентрации 50-100% хватает на 10-15 секунд

Гость
5 фев 2021 в 18:07

махонина под суд

Гость
5 фев 2021 в 18:08

так мы полностью победим коронавирус

Гость
5 фев 2021 в 19:33

В первую мировую войну немцы травили хлором в окопах русских солдат. Сегодня жадные до прибыли предприниматели химического предприятия, на котором произошёл выброс хлора, травят своих работников и проживающих в непосредственной близости жителей и дачников. Я каждый день езжу мимо этого завода на дачу, едкий запах стоит почти ежедневно.

Гость
5 фев 2021 в 20:15

Предельно допустимая концентрация хлора в атмосферном воздухе 0,03 мг/м3. Одна из самых низких и очень вредно для дыхательных путей человека. Держитесь от него подальше, не верьте тем кто говорит обратное.

Пермяк
5 фев 2021 в 21:35

диверсия?

гость
5 фев 2021 в 22:59

Я сегодня вечером приехав на Железнодорожный когда переходила дорогу почувствовала запах хлорки... Первая мысль - обработали дороги/ тротуары, но одумалась - сейчас е не лето, да и слякоть на дорогах. Решила, что показалось. А вот сейчас прочитала новость о выбросе хлора.... всё-таки не показалось! Видимо до Железки что-то долетело в небольшом количестве...

Aleks
6 фев 2021 в 09:20

Кто не работал на производстве, тот может легко рассуждать. На самом деле без таких инцидентов не обходится ни одно предприятие. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

ОТВЕТИТЬ
опять Крым
6 фев 2021 в 10:29

опять накосячили

Гость
6 фев 2021 в 10:40

Повезло с ветром и погодой.А почему это производство не переносят к чёрту на кулички?

ОТВЕТИТЬ
Месный
6 фев 2021 в 17:13

Конечно не дело когда такое предприятие практически в черте города. Что в России места мало?

Гость
6 фев 2021 в 17:15

Ещё и Краснокамск продизенфицировали.

Гость
6 фев 2021 в 22:48

очередная газовая атака на людей...

Спалились
7 фев 2021 в 09:58

Ага, через забор такие газовые шептуны пускают часа в 4 ночи!

Гость
13 фев 2021 в 21:28

Старое оборудование, текучка кадров, максимальная прибыль любой ценой. Пермь в опасности.

Загрузка...