28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
8 фев 2021 в 17:57

Педофилы не дремлют😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 18:00

днк то на перилах сохранилось наверно

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 18:05

Я сам пострадал,в школьные годы,от педофила,психологическая травма на всю жизнь.

Пермское тревожное
8 фев 2021 в 18:06

Всем колхозом впали в неистовство от того что человек зашел следом. Ужас! И ведь убить могли парня! Где хоть какие то признаки нападения??

ОТВЕТИТЬ
Жанна
8 фев 2021 в 18:15

По статистике большинство педофилов и маньяков это действующие или бывшие сотрудники полиции и других силовых ведомств
Так что искать нужно там

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 18:41

На Парковом завелся маньяк. А полиции некогда,они политикой заняты. Может нужно пригласить его в участок и спросить" Зачем ребенка преследовал?" Может телефон хотел забрать? И национальность бы узнали

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 18:52

"Фильм ужасов",в реальной жизни.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 18:52

Далеко не у всех есть возмодность провожать и встречать детей из школы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 19:11

Он сразу мог идти по лестнице. Зачем ждал то? Видно ведь хорошо, что это посторонний ,и зашёл с определённой целью.

Гость
8 фев 2021 в 19:24

Родители обязаны научить своих детей. Это проще простого. Ребёнок не должен сразу заходить в подъезд. Надо остановиться у подъезда и осмотреться, с ключами в руке. Не в рюкзаке. Если никого далеко нет , быстро зайти и вызвать лифт. Или бегом по лестнице. Если лифта долго нет, и в подъезд кто то успел зайти, надо выйти обратно на улицу. Получится на пару минут дольше, но на целую жизнь живее. Это один вариант. Остальные обязаны рассказать родители. Они ведь несут за детей ответственность.

ОТВЕТИТЬ
Иван Владимирович
8 фев 2021 в 19:37

На нашего участкового похож

Семён Петрович
8 фев 2021 в 19:43

Это депутат единорос хотел рассказать ребёнку о вреде несанкционированных митингов и предостеречь от участия в них

Ujcnm
8 фев 2021 в 19:51

59.RU,что вы не публикуйте,что на Урале пьяный полицейский,из-за обиды устроил поножовщину в баре,и есть видео

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 20:12

почему не пишете о сотруднике росгвардии: "Росгвардейца, подозреваемого в нападении на пермячку и ее сына, задержали на выезде из города, а позднее арестовали."

ОТВЕТИТЬ
Гocть
8 фев 2021 в 20:19

Блин, начало видео вообще криповое.

Гость
8 фев 2021 в 21:02

Постановочное дёшевое видео ради хайпа

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 22:23

А родителям когда тогда работать,почему полиция и росгвардия не патрулирует дворы и частные секторы ?

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 23:09

Сейчас можно найти бабушку, которая будет провожать и встречать ребёнка из школы целый месяц за 5 тысяч. Легко и просто.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
8 фев 2021 в 23:57

Если бы он на митинг за Навального звал, то быстро нашли бы.

Гость
9 фев 2021 в 00:08

Моя подружка провожает и встречает ребенка за 150 руб в оба конца.Ей подработка и прогулка, она пенсионерка, и родители спокойны!

Гость
9 фев 2021 в 00:19

Как то много ляпов. Школы №59 уже нет. Есть "Энерго....". Парковый д. 6 - огорожен по периметру, вход ограничен,сидит охранник на въезде, через дом - пункт полиции. Здоровый детина бежал до 5 этажа медленнее девочки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 06:45

Похож на инвалида,рука странная, или от мастурбации,или повредили при нападении на иную жертву.Девочка-умница, результат родительской профилактики-молодцы!Ещё и инстинкт самосохранения важен.В советском детстве целый день не входила в подъезд, так как у входа лежал пьяный сосед, отвратительный и мерзкий, один из троих сыновей пьющих родителей, все плохо завершили жизнь,один повесился, другой в тюрьме из-за изнасилования оказался, третьего зарезала жена. Жуть! Они были все рыжие,и с оскалом,как у шакалов,это наводило вполне объяснимый ужас, и внутренний голос говорил,что надо обходить за версту семейку Адамсов.Родители были на работе допоздна, видеонаблюдения не было,но и извращенцев в таком количестве, как сейчас не было.Бедные современные детки, и их родители,постоянное напряжение и страх.Хотя однажды и мне пришлось испытать катастрофический шок,когда к этим Рыжакам пришёл их приятель, но перепутал этажи, и стал звонить в дверь,я бездумно открыла дверь,и увидела огромноё чудовище в крови,и с топором,который спрашивал одного из тех Рыжаков,я онемела от шока,мне было 10 лет,но я сообразила и стала закрывать дверь,а ЭТО сталО ломиться в дверь,откудато взялись силы,и мне удалось закрыть дверь,и Монстр начал бить по хлипкой деревянной двери времён СССР,я забилась у двери в балкон, и прощалась с жизнью,ад длился минут 20...Берегите близких, и сами берегитесь!Будьте начеку!

ОТВЕТИТЬ
Константин
9 фев 2021 в 07:34

На единоросса похож, один из них.

Константин
9 фев 2021 в 07:48

Вышитый начальный.

Гость
9 фев 2021 в 11:35

На левое руку (когда держится за перила) видно татуировки

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 фев 2021 в 14:01

Родителям нужно все таки в полицию обратиться, если полиция примет меры и проверит парня?!

ОТВЕТИТЬ
Гость_
9 фев 2021 в 14:03

Что с ребенком,как девочка себя чувствует??

Елена
9 фев 2021 в 15:19

Я сегодня видела похожего мужика в Пятёрочка на Желябова с 14:30 до 14:40 в этот промежуток времени. Он был в маске, с рюкзаком.

ОТВЕТИТЬ
похож на нарика
9 фев 2021 в 17:10

похоже оглядывался, ждал и хотел в лифт зайти, когда приедет

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 01:06

Из лифта вышел вполне довольный😁

вася
11 фев 2021 в 13:52

на нарикам похож.. зашел погреться) на улице то дубак, между прочим!

Тамара
15 фев 2021 в 22:26

Девочка правильно поступила, что не воспользовалась лифтом, иначе он бы следом вошёл,и тогда, страшно подумать, что могло бы произойти

Загрузка...