Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Синий кит» опять всплыл? В России за неделю случилась вспышка детских суицидов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
Инна
20 сен 2021 в 23:08

Тут много причин. Родителям некогда (зарабатывают бабки, бухают или жизнь устраивают). Школьным педагогам - за эти гроши нихрена не надо (за редким исключением-лишь бы не испортить статистику). Дети - очень много свободного времени и интернета (вседоступна всякая хайповскся хрень) или наоборот - гиперопека идеальной яжемать (1000 и 1 кружек). И самое страшное - это игры, - это то, что они считают почти реальностью, в которой есть вторая жизнь, в которой можно стрелять в людей, в которой можно жить, а если не понравится - то прожить кадр заново. Страшно от того, что никак не оградить от этого детей, потомучто это все - это характерное их детство.

Гость
13 фев 2021 в 09:33

Это не кит всплыл, это интернет кому-то сильно мешает.
Готовят почву для новых блокировок.

Гость
12 апр 2022 в 08:02

Ко мне на урок приходят 30 человек. А через 15 минут еще 25, а потом опять 30....и так далее..... Когда я должна вглядеться в глаза ученика? Когда я должна увидеть тревогу? Любая мама на мои тревоги про ребёнка подаст в суд.... С вашим ребёнком что то не так..... И тут мама и папы с письмами в департамент.... Оно мне надо?

Гость
15 фев 2021 в 22:48

Крайне неблагополучная психологическая атмосфера в обществе в целом. Дети реагируют первыми.

Гость
13 фев 2021 в 10:22

Ну, как всегда, первыми "всплыли" в комментариях НЕКСТовцы! Даже в теме детской психологии пытаются углядеть политику.

Гocть
13 фев 2021 в 08:31

Конечно же, мифический кит виноват. Лучше как всегда обвинить кого-нибудь, чем признать, что в России положен большой и толстый на решение психологических проблем как у детей, так и у взрослых. Ведь это же не болезни, так ведь?

Гость
13 фев 2021 в 15:18

Все эти беды потому, что молодёжные организации, на
содержание которых государство выделяет миллионы рублей, не работают с молодежью. И никакой пользы от них. Зачем тогда они? Без них на содержании народа хватает дармоедов.

Гость
12 фев 2021 в 22:56

это ж...

Фото пользователя
13 фев 2021 в 12:14

А че вы хотели?
Детской вакцины нет и не предвидится...