28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
13 фев 2021 в 19:52

Ужасная трагедия, несчастный случай! Пусть земля будет пухом! Соболезнование родным и близким!

Гость
13 фев 2021 в 20:04

Хоть бы фамилию сообщили. Может родные не в курсе?

Гость
13 фев 2021 в 20:12

бывают несчастья. земля пухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 20:25

В советские годы,два школьника упали вниз,с горы Крестовая Губаха,одни погиб сразу,второй остался инвалидом.

ОТВЕТИТЬ
Пауел
13 фев 2021 в 20:26

А что бы изменилось, если бы группа была зарегистрирована? Она бы не упала и травмы не получила? Но более пяти часов добираться спасателям это нонсенс какой-то. Опять Пермь прославится...

ОТВЕТИТЬ
Изменилось бы.
13 фев 2021 в 20:34

Им бы не дали разрешение на этот поход. Шоссе в степи еще не сделали. Приходи когда асфальту в столбах накидают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 21:23

МЧС ехали 5 часов !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 22:29

5км, а не 5 часов
читать научитесь

Гость
13 фев 2021 в 22:37

А вопросы к спасателям у кого нибудь есть? Буржуи на вертолётах спасают, а у нас на санях-волокушах. Почему не обеспечивают службу техникой? К властям видимо вопрос.

ОТВЕТИТЬ
паопрлор
13 фев 2021 в 22:39

упал со столбов...доступности ноль...упал дальше та же ситуация...
кто БЫЛ НА СТОЛБАХ ПРЕКРАСНО ЭТО ПОНИМАЮТ...несмотря на близость УСЬВЫ-до тебя не доедут

Максим
13 фев 2021 в 22:40

Даже если идти с зарегистрированным тур оператором ,то перед походом с вами заключают договор - отклонение от маршрута(тропы), ответственность с их снимается. Хотя турист идя в такие походы застрахован,но если только получил травму на маршруте (тропе) . Зимой лучше не ходить по незнакомым местам где могут быть такие опасные расщелины .

Гость
13 фев 2021 в 23:42

На санях волокушах.. Это все что нужно знать об уровне оказания помощи и обеспеченности оборудованием спасателей на местной территории. Приехали из благополучной Тюмени люди и даже в страшном сне не могли себе представить, что с тяжелыми травмами возят на волокушах.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 00:25

Я диванодав, как ранее писали, сижу дома и несказанно рад этому.

14 фев 2021 в 07:10

РОСГВАРДИЯ ВСЕ ДЕНЬГИ СЖИРАЕТ НАШИ... А МЧС ЕЩЁ ШОЙГУ УГРОБИЛ. ОДНА ПОКАЗУХА. ТЕПЕРЬ АРМИЮ ГРОБИТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 14:01

А пишут госпитализирована и лечится

Медузот
14 фев 2021 в 22:34

Фото красивое. Слететь с такой высоты это без вариантов выжить.

гость
17 фев 2021 в 13:44

С травмами человек замерзает в разы быстрее.Поздно пришла помощь.

Alex
25 фев 2021 в 00:48

Да уж! Сапсали её ну очень бестолково.

Загрузка...