16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Вася
25 фев 2021 в 12:50

Каждый год на 23 февраля мы с друзьями ходим в баню. Понимаете, традиция такая.

Гость
25 фев 2021 в 13:02

Что за традиция такая: заливать в себя средство для очистки жира с поверхностей, да еще и в бане, да еще и в сильные морозы? Опомнитесь, люди!

Гость
25 фев 2021 в 13:02

Думаю, все выяснится когда к "другу" вернётся память.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 13:19

И что это "друг"начал буянить? Может память к нему вернется?

А так...
25 фев 2021 в 13:30

дело ясное,что дело темное. А так...празднуют компанией, а после возлияний расходятся и/или разъезжаются по одному.

Дарья
25 фев 2021 в 14:44

Очень жаль молодого человека, совсем еще молодой, жаль родителей , друг знает но молчит , в живых точно нет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 16:40

Егерем наверно устроился к дамочке.

Гость
25 фев 2021 в 17:40

Странно, что никто на заправке ничего , не видел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 17:52

грохнул друг мужика

Пермь
25 фев 2021 в 17:58

Не несите ересть!к дамочкн ушёл и т.д.У него жена молодая,дочка маленькая которую он очень любит.У мамы он единственный сын.А я его хорошо знаю друг детства,во дворе все вместе бегали.А сейчас сосед по дому!

ОТВЕТИТЬ
Пермь
25 фев 2021 в 18:03

И не от друзей он уезжал.А домой возвращался с собственной дачи.Перед этим созвонился с женой,сказал что собирается домой.Ушел он с дачи самым последним со знакомым.Удивляюсь человек пропал,родные дома с ума сходят у него,а люди негатив сюда свой выалескивают!Тьфу

ОТВЕТИТЬ
гбр
25 фев 2021 в 19:01

странная заправка, гбр мож чё перестарались, увезли куда-нидь

Пермяк
25 фев 2021 в 19:23

Может машиной сбили? Скинули с обочины .Но это на крайняк ......Пусть вернётся к семье !

Гость
25 фев 2021 в 19:33

Странный друг.

Гость
25 фев 2021 в 20:42

Найдут, наверно. А может увезли его куда? Друга надо к гипнологу

25 фев 2021 в 21:08

а жена не могла ему сказать, чтобы он на даче ночевать оставался? ночью, в мороз, пьяный, он пошел... жаль парня

ОТВЕТИТЬ
Даладно
25 фев 2021 в 22:19

Нафига в такой мороз поперся

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 22:58

-30..Пить меньше надо. А жена глупая, раз отпускает на пьянку мужа.. Была бы умная и заботливая, мужик был бы ЖИВ.. Матери надо претензии к молодухе предъявить, она же его передала здорового девке, а та не уберегла.

ОТВЕТИТЬ
Привет
25 фев 2021 в 23:55

Недавно кто то из знакомых сказал, что люди в последнее время стали много бухать. Я всегда думал, что много пьют, но начал на это обращать внимание.
В 90х люди много пили везде. В 00х потихоньку начали запрещать пить на стадионе и ходить с бутылками пива по улице, перестал слышать пьяные дискотеки в квартирах. 10е прошли под темой ЗОЖ и много людей стали меньше пить. Так как бегаю на стадионе начал замечать, как пустые стадионы начали потихоньку заполняться примерно с 2006 года.
Сейчас же вижу, что люди начинают снова сильно бухать, перспектив особо нет, стабильная деградация, малая рождаемость.
Но я не унываю, пополнение из средней Азии нам поможет и всё встанет на свои места, Россия будет Великой с несменяемым солнцеликим Елбасы и другой демографией.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 01:56

Жалко, если замёрз на смерть. Совсем молодой парень и так по глупому уйти...

Михаил
26 фев 2021 в 08:13

Что с людьми творится. Что вы пишите. У Вас людское есть

ОТВЕТИТЬ
Пермский замёрший
26 фев 2021 в 08:23

Он замёрз наверное где нибудь, погода ужасная была...

ОТВЕТИТЬ
Гоша
26 фев 2021 в 08:30

Выпили не много, а как дошел не помнит. По моим меркам это литр на рожу. Легко заснуть и не проснуться на морозе. Защитнички.

Гость
26 фев 2021 в 09:04

Отметили блин день защитника отечества.... от таких защитников Родину и нужно защищать! От них вреда больше чем от врагов!

Гость
26 фев 2021 в 09:26

Лет 10 назад я иду с работы накануне 23 февраля и вижу на снегу лежит молодой хорошо одетый мужчина даже без варежек, а на улице такие же морозы были.Сразу поняла, что просто на работе перебрал, запах алкоголя был от него.И ведь идут мимо люди, проходят мимо, хоть бы кто-то остановился.А я сразу вызвала скорую и сказала что плохо с человеком, возможно сердце.И решила подождать скорую, чтоб уж точно забрали.Буквально через 10 мин приехали.Я сказала, что человек шел и упал, возможно приступ.Медики боятся таких случаев, тем более я представилась как свидетель.Увезли мужика в больницу.Там разберутся.По крайней мере спасла чью-то жизнь, чьего-то сына, мужа, отца.Люди, будьте добрее!Каждый может оказаться в подобной ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Лидия
26 фев 2021 в 09:48

Возвращались из Перми, в своём городе идём на остановку. Глубокая ночь, мороз, 28 декабря, у бордюра сидит женщина, в руках подарочный пакет, запах алкоголя, прилично одета. Подняли её, где живёт спрашивсем, улыбается, молчит, на ногах не стоит. Видимо шла с корпоратива, вырубило, ничего не понимает. Завели её в тёплый под"езд, прислонили к тёплой батарее, надеюсь, пришла в себя и вернулась домой невредимой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 16:00

Только бы живой нашелся.Даже не так страшно, если бы загулял с другой.В жизни всякое бывает, есть вещи, которые можно понять, простить и исправить.А вот маме не дай Бог хоронить своего сына(

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 09:48

Родственникам ждать и надеяться, что все будет хорошо. А злопыхателям- помолчать. .

ОТВЕТИТЬ
Аноним
28 фев 2021 в 15:07

Поищите на владениях в домиках соседей в кооперативе, может вернулся дрова кончились то и баня открыта, решил походить поискать и что то случилось...

28 фев 2021 в 20:38

сегодня там заправлялся на АГЗС - не нашли. Да и не ищет никто, как сказал оператор. но листовка на заправке висит.

Гость
1 мар 2021 в 17:19

Есть хоть какая-то информация?

Гость
3 мар 2021 в 13:34

Каждый день думаю,переживаю за парня,я то вот чужая,как бедные родные? Сил, терпения им,дай Бог ,чтоб нашелся жив и здоров.

Аноним
26 мар 2021 в 15:49

Сегодня в Перми нашли в логу тело обведённого мужчины, далеко конечно от места пропажи, но может быть это связано...

Павел