Происшествия В Перми медсестра нанесла ребенку несколько ударов. Видео

В Перми медсестра нанесла ребенку несколько ударов. Видео

В Минздраве осудили поступок женщины и пообещали провести проверку

Женщина в синей медицинской форме схватила мальчика за руку, а затем двигала ей так, чтобы кисть ребенка ударяла по его лицу

Медсестра пермского фтизиопульмонологического центра нанесла несколько ударов маленькому пациенту, пишут «Новости Перми». В Минздраве осудили такое отношение медработницы к ребенку.

Читательница прислала в редакцию «Новостей Перми» ролик, на кадрах которого видно, как женщина в синей медицинской форме хватает мальчика за руку, а затем двигает ей так, чтобы кисть ребенка ударяла по его лицу.

По словам источника, видео сняли 2 января, а сотрудница, фигурирующая в нем, — это старшая медсестра детского отделения клинического фтизиопульмонологического медицинского центра.

— Такое отношение медицинского персонала к пациентам недопустимо, — заявили 59.RU в Минздраве региона. — Мы проведем проверку по фактам, зафиксированным на видео. О ее результатах мы сообщим позже. Видеозапись передали главному врачу учреждения для принятия мер.

Ранее родители пожаловались, что воспитатель одного из частных детсадов на Гайве бьет детей и кричит на них матом. Позднее директор детсада опровергла обвинения в избиении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем