8 мая суббота
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

гость
11 мар 2021 в 10:59

Все у нас как то неожиданно, то фонтаны из кипятка, то вдруг холодная вода пропала неожиданно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 11:02

Так ведь для того и придуманы летние отключения, чтобы всё починить, всё опрессовать и зимой бесперебойно обеспечивать жителей Перми холодной и горячей водой. Цитата по памяти из пресс-релизов РСО (на правах рекламы) с сайта 59ру

Гость
11 мар 2021 в 11:07

Насчет времени аварии - обман. Уже в 18-30 вода ручьем текла по проезжей части. Список домов - так же вранье, не указан дом 48б по революции. И эти профессионалы отвечают за водоснабжение???

ОТВЕТИТЬ
Я люблю тебя, Пермь!
11 мар 2021 в 11:08

Вчера Декабристов, сегодня Успенского... Завтра где? Привет от яиц Фаберже всем пермякам...

гость
11 мар 2021 в 11:19

Новогор же вчера предупреждал: https://59.ru/text/gorod/2021/03/10/69804413/

Гость
11 мар 2021 в 11:37

Как неожиданно пришла зима, стало холодно и трубы замерзли. А летняя опрессовка то нафига тогда нужна была, разве не для того чтобы такие случаи исключить. Ладно когда в одном месте, но когда это по всему городу разом, в один день - не бывает так, значит, когда надо было, не выполнили нужных работ.

Алексей
11 мар 2021 в 12:28

Где подвоз воды??? С 22 00 нет воды от слова совсем!!!!

Пенсионер
11 мар 2021 в 12:31

слава единой россии

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 12:43

Утечка произошла около 18 часов)), к 8 утра никакой информации. Время ожидания ответа Новогора 15 минут. На вопрос что и как - ответ: "все в течение дня!" Где подвоз воды? Ответ:))))))))" А вам нужно, вы что дома?" Нет, мы детей все к себе на работы увели! Ни уважения в разговоре, ни уважения в оказании услуг. А трубы на фото - это слезы, все только начинается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 13:00

А на заставке теплосеть,а речь идет о водопроводе

Гость
11 мар 2021 в 13:11

Воду в 22 часа уже отключили, Куйбышева 52 и 53а тоже без воды

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 13:18

Ну как то бы обратиться к причинно следственных связям: уплотняем застройку в центре города, объявляем высотную амнистию. Интересы застройщика по какой то странной причине в приоритете. А сети старые и аварии учащаются. Какие властные структуры должны бы озадачиться? Какова перспектива ?

Водопроводчик
11 мар 2021 в 13:20

Краснофлотская 14 тоже без воды товарищи !

Гость
11 мар 2021 в 14:12

Как власть в регионе сменилась, так с каждым днём всё хуже и хуже.

вячеслав
11 мар 2021 в 14:16

Что сейчас клешнями махать?! Надо ситуацию исправлять. Плохо то, что простые обыватели, которые за эту воду платят, узнают об этом после того как в горле пересохло. Честнее было бы, со стороны Новогора, не скрывать информацию, а сообщать о ней сразу. Люди бы запасы воды сделали. из остатков что в трубах стекает. А то утром просыпаешься, а краны сухие. Вот и думай кто виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 15:37

Камчатовская, 20 тоже без воды... и тоже не указан. Они вообще в курсе??

гость
11 мар 2021 в 15:43

Подвоз воды будет?

Ирина
11 мар 2021 в 16:55

Пора наказывать компании и за непредоставление актуальной информации и за недоступность колл-центров. 21 век, в технический век все проблемы решаемы, было бы желание. Плату-то регулярно взымают, можно и модернизироваться.

Гость
11 мар 2021 в 17:28

В список домов не входит Краснофлотская 11,крамнофлотскся 11/1, Камчатовская 18 и 20!!!
Четыре 16 ти этажных дома

Гость
11 мар 2021 в 18:22

Механошина,17 тоже без воды. Где то можно получить информацию о том, сколько ещё это продлится?

Гость
11 мар 2021 в 18:50

Механошина 15тоже без воды!!! Дом 25 этажей!
Безобразие...и по ходу сегодня ничего не будет!

Гость
11 мар 2021 в 20:00

Куйбышева 57 так же нет в списке

Мария
11 мар 2021 в 22:53

Куйбышева, 60 до сих пор без воды, а нашего адреса даже в списках нет! На офиц.сайте Новогора наш адрес в проблемных не значится!

Загрузка...