перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Перми из-за аварии на сетях перекрыли улицу Пермскую

14 марта 2021, 13:07
Гость
14 марта 2021, 13:32
Шикарное фото! Очередной раз респект репортеру! Обшарпанные фасады ,горы снега ,старенький КАМАз и новенькие знаки о платной парковке. Дух времени в одной фотографии. 👍
Гость
14 марта 2021, 13:22
Пермь будет встречать 300-летие с еженедельными коммунальными авариями.
14 марта 2021, 13:46
Фотка как заброшенная деревня на краю земли - грязь да разруха.
14 марта 2021, 15:27
К 300 летию дерьмо польёт из канализации... Небоскрёбами забили центр... Они там не гадят? А канализацию строили в стародавние времена...
Гость
14 марта 2021, 15:02
Пошел процесс и его не остановить. Лавинообразное с геометрической прогрессией разрушение советского наследия. Пора буржуйками запасаться.
Гость
14 марта 2021, 15:00
Мэра нормального на это безобразие нет! Слева давно бы снесли и школе участок под спортивные сооружения отдали.
Гость
14 марта 2021, 15:24
Кредитные автодятлы, купите себе солнечные очки и возите их в машине! Март - солнечный месяц, хватит щурить свои глупые лица!
Гость
14 марта 2021, 20:32
Дёмкиным надо срочно там высотку построить, тогда и сети отремонтируют.
Гость
14 марта 2021, 14:20
А жил бы он слева, за потёмкинской занавеской.
Гость
14 марта 2021, 14:26
Там летом сломалась и провалилась железобетонная крышка водопроводного лотка где трубы идут - так они провал песком просто засыпали, вот и результат.
Гость
14 марта 2021, 15:34
Это прорыв. Течка гумна брендовая фишка Перьдми.
Гость
14 марта 2021, 17:13
Ужас. Введите в яндекс-картах любой маршрут внутри Перми от точки А в точку Б и включите видео просмотра маршрута. Это позволяет посмотреть на наш город со стороны, и это СТРАШНОЕ зрелище. Непонятная архитектура, заборы и грязь.
Гость
14 марта 2021, 19:17
Пока позволительно уплотнять застройку в центре города и беспредельно повышать этажность - и это вся при дряхлых коммуникациях прошлого века - кто то хочет другого результата? Сети новее не станут, а застройщикам выгоден центр - ничего не надо протягивать, только присоединиться.
Гость
14 марта 2021, 19:34
сколько можно и никак мер от Махонина
Гость
14 марта 2021, 20:28
А что эти сети были проложены ещё до 1913 года?