Комментарии к публикации «Набросился на лыжницу и начал душить»: жители Кислотных дач жалуются на нападения в лесу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
16 мар 2021 в 10:29

еще по лесам постоянно рыскают закладчики, но доблестная полиция способна только грузить в автозаки мирных жителей

Главный по тарелочкам
15 мар 2021 в 18:49

Долго поймать не могут. Наверное это йети. Тогда ваще не поймать.

Гость
15 мар 2021 в 22:21

>в балаклаве
Курсанты из института МВД практику проходят

Гость
15 мар 2021 в 18:36

На Кислотных дачах вообще жить не рекомендую. Особенно остро стоит проблема с транспортом, позорный 77 битком набитый всегда. Ну и преступность кстати

Гость
15 мар 2021 в 18:43

Писюкастый злыдень завелся?

Гость
15 мар 2021 в 19:04

Про Черняевский лесопарк тоже много пишут в ВК: про кормушки, про странного мужчину. Но что-то сотрудники , которые напротив леса работают, туда не заглядывают. И лесники не замечают.

А так...
15 мар 2021 в 20:26

увы,ничего нового и удивительного...лет 40 назад соседка , ей было около тридцати лет ,пошла кататься на лыжах в балатовский парк. Не одна, со своими мамой , дамой крепкой и еще не старой, и дочерью лет десяти.На лыжницу напал некий тип, который при ее матери и дочке пытался снять с нее брюки. Они как могли защищались, кричали. Ладно хоть рядом были другие лыжники, упыря спугнули. А тут...женщины одни. Опасно так.

Галя
15 мар 2021 в 17:39

Весеннее обострение,у разных озабоченных))

Людочка
15 мар 2021 в 22:19

А в каком конкретном месте товарищ встречается? Просто интересно...

Гocть
16 мар 2021 в 11:48

В балаклаве, но без штанов. Нарочно не придумаешь)

Гость
16 мар 2021 в 16:47

махонин виноват

Тильда над Й
16 мар 2021 в 08:59

С ноября бегает без штанов по лесу и пугает всех своим видом. Прям как в сказке "Финист ясный сокол".

Гость
15 мар 2021 в 18:54

Веснааа...

Гость
15 мар 2021 в 22:22

а царь говорил, все общество изменит, никакие поправки в конституцию не мешают людям, или нелюдям.

Фото пользователя
17 мар 2021 в 00:42

Раз без штанов, значит свои пытается найти вот и пристаёт чтоб померить дали.

Гость
17 мар 2021 в 12:06

Слышал аналогичную историю, которая произошла 14 марта в лесу в районе ост. Сосновый бор

Сергей Юрьевич
15 мар 2021 в 18:51

нимфоманки микрорайона радуйтесь!!!