Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отвезли на кладбище и облили бензином. Полиция Перми ищет пострадавших от рук вымогателей»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
Гость
1 апр 2021 в 12:19

Похищение человека, удержание, угроза убийством с применением оружия в составе группы - это статья «Вымогательство» с домашним арестом?

Гость2
1 апр 2021 в 12:29

Ну правильно домашний арест, не с плакатами же стояли.

Гость
1 апр 2021 в 14:37

Как детей наказали :интернетом не пользоваться, на прогулку не выходить

1 апр 2021 в 13:05

Должна быть рубрика. Законы нашего городка.

Как бы нафиг
1 апр 2021 в 12:51

их было в плен брать: при попытке бегства на луну отправили б. И возни меньше.

1 апр 2021 в 13:08

Хотя, если есть такая публикация, значит с доказательствами худо. Точнее, их почти нет. Молодцы. То ли дело протестующих винтить. Ни ума не надо, ни совести. Вообще ничего не надо.

Гость
1 апр 2021 в 16:04

Сейчас у нас бандитов штоли стали сажать под домашний арест? Такого ещё не бывало. А они случайно не их краснокамских спортсменов? Про которых нехорошие слухи ходют уже много лет.

Гость
1 апр 2021 в 12:18

На стройку не хотят идти работать,и дворы мести от мусора,хотели легких денег,разбойникам теперь тюрма,швеями работать там будут.

Симба
1 апр 2021 в 18:23

Одного пострадавшего мало? Ждут когда "подснежники" отдают?

Гость
1 апр 2021 в 14:22

опять бородачи

Гость
1 апр 2021 в 13:23

Жертвы ЕГЭ.

Гор
1 апр 2021 в 18:31

Это банда,логово у них на Чапайке! Позор цыганского мира ((((

Гость
1 апр 2021 в 14:00

бородатые братья!

Перьмяк
2 апр 2021 в 11:18

Так ведь их кто-то крышевал наверное?

Блог 59
2 апр 2021 в 10:54

Надеюсь, что квартиру вернут пострадавшему

гость
2 апр 2021 в 11:16

Пора мораторий на смертную казнь отменить, тогда все смирненькими будут ходить.

Гость
1 апр 2021 в 21:34

Они же твитов в фейсбуке не писали в поддержку Навального, на митинг не ходили, стаканчик не бросали, против власти не выступали. За что их наказывать. С кем не бывает. Оступились. Пожурить и отпустить с миром.

Гость
2 апр 2021 в 08:11

А за ограбленный ларёк 4 года дают, без суда и следствия😂😂😂

Гость
2 апр 2021 в 12:18

Цыгане какие то

Гость
3 апр 2021 в 10:21

В полиции они уж очень трусливо себя вели. Герои. А вообще, такие как они, зоны боятся сильнее смерти. Это правда.

Гость
4 апр 2021 в 00:00

инородцы, паразитируют на русских, "ударные батальоны глобалистов".

Гость
1 апр 2021 в 23:46

Ути хипстеры какие