Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермяки жалуются на соседку, которая развела в хрущевке собак и годами не выводит их гулять»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ78
Воктябре
5 апр 2021 в 09:08

2020 родился приказ Минсельхоза о ветеринарном чего то, не помню точно, согласно которого в селе для домашних животных должны быть отдельные помещения, заходить к животным можно только в специальной одежде, которую больше нигде нельзя применять, отдельные места для отходов жизнедеятельности и много чего ещё.
Так вот, горожане со своими собаками и их экскрементами около домов, особенно теперь это заметно после таяния снега по сравнению с этим приказом как первобытные дикари наверное будут?
Читал где то, в Германии на собак громадный налог, и это понятно, на экологию от собак визуально видно, какой огромный ущерб.

Маргинал
5 апр 2021 в 09:08

Администрация города крыс разводит в городе и помойки на каждом углу, и никакие службы на это не реагируют

Гость
5 апр 2021 в 09:40

вот если бы бабка за Навального топила... то в квартиру бы к ней быстро попали. а раз нет - значит нюхайте, это не так страшно.

Гость
5 апр 2021 в 09:42

Чего то еще зоошизиков этих спрашивают. Они кто такие? Ветеринары, отловщики или может кинологи? У них любой, кто собаку в задницу не целует - живодер, и жестоко обращается с животными

Гость
5 апр 2021 в 09:39

Зоомама очередная, от такой жизни немудрено башкой двинуться.

Гость
5 апр 2021 в 09:43

Тетка и её собаки члены партии Единая Россия
Поэтому их и не трогают

Пермяк
5 апр 2021 в 10:34

На фотографии "брежневка", значит и название статьи должно быть соответствующее: "... в брежневке..."

Гость
5 апр 2021 в 10:37

У нас в доме то же такая тета с множеством собак живет. Гулять конечно их водит но одна из собак живет под дверью в подъезде. Сделать с ней ничего не может. Тараканы и вонь ползут по подъезду

Никитос
5 апр 2021 в 10:36

Завал хлама в квартире - синдром Диогена. Знаю несколько таких, там поможет только шоковая терапия- огнемёт

Гость
5 апр 2021 в 10:47

довод УК на вопрос почему в суд не идёте просто "укатайка" - документов много собирать😂😂😂

Гость
5 апр 2021 в 10:46

И продать квартиру в таком доме сложно. Замкнутый круг. А бабушка ещё лет 20проживет, хотя не факт. Короновирус это боевая единица

5 апр 2021 в 13:08

женщина ведь больна, а еще педиатром работает..
бедные собаки и соседи

Гость
5 апр 2021 в 13:17

На Лукоянова 8/2 такая де добрая женщина с собаками много лет живет. Трупики их из окошка выкидывает и ниче не могут сделать много много лет. Это же не с навальнятами бороться и не стаканчиками пластиковыми опять же она не кидается)))

Марина
5 апр 2021 в 14:08

А самое страшное, что она работает в детской неотложке. И ездит к детям из такой антисанитарии. И руководство в курсе всей ситуации, но говорят, что работать некому и держат ее

Коть Моть
5 апр 2021 в 08:29

Да что собак. У нас вона в кодымкаре один Кудымкарский Рыболов дома рыб разводит и не выводит их гулять на речку.
Поплавок в рот возьмёт и сидит с ними целыми днями
Как с ним бороться не знаем

Ольга
5 апр 2021 в 08:54

Менять нужно законодательство, чтобы по колл решению собственников дома можно было выселить.

гость
5 апр 2021 в 13:05

Возьмем шире: весь город засран собаками (и не только), сейчас это все налицо. Государевы слуги, возьмите на контроль, закон очень нужен, чтобы собачники убирали за своими питомцами.

Наив
5 апр 2021 в 14:10

Может ейного сына из тюрьмы выпустить в обмен на собак, за что пацана закрыли?

Гость
5 апр 2021 в 09:08

Ничего страшного. Жители хрущёвки должны быть привычны к низкому качеству жизни.

Арсенал
5 апр 2021 в 09:11

Переселяйте тётеньку со всей живностью к нам в арсенал
Все жители будут рады
Можно даже в школу пока её не подарили

Старожил
5 апр 2021 в 10:50

В комментариях часто писали зоошизикам про бродячих собак: «Заберите их себе» .Вот одна забрала. Мечты сбываются, Мысли материализуются, комментируйте аккуратнее.

Гость
5 апр 2021 в 08:53

Ещё недавно в подъездах курили, хоть топор вешай. Не знал как с маленьким ребёнком пройти, чтобы он не задохнулся. И все умники почему то молчали. А тут старушка собак любит, разве это плохо? А гулять не выводит потому што ответственная. Чтобы детей не покусали. Она же детский врач, ей ли это не знать. А от собачьего запаха никто ещё не умирал. Вредный запах бывает от химических заводов, которые травят людей. Вот тут бы надо проявить непримиримость.

Софья
6 апр 2021 в 08:29

Скорее всего там либо деменция махровая, либо соседи что-то не договаривают. Уже было такое в Крыму, что жаловались, что полоумная бабка содержит приют собачий на участке, мол сама там не живёт, антисанитария, шум, трупы, мол, не убирают, кормят раз в неделю и прочее. Приют на 300 голов. По факту приезжали проверять и надзорные органы и добровольцы. Собаки сытые, лечение получают, чисто, всего 80 штук, условия содержания отличные.

Росгосстрах
5 апр 2021 в 08:56

Кредитные автодятлы опять парализовали движение в городе. Сколько можно-то? 0 градусов, на дорогах лёд, а кретины вылезли на летней резине, и опять через каждый перекресток ДТП...

Гость
5 апр 2021 в 10:01

Знаем подобную ситуацию, где творят такое на минутку не чужие люди некой кати горе

Прикормщица
5 апр 2021 в 11:30

Предлагаю выселить злых соседей за черту оседлости , собак распределить равномерно по всем квартирам и создать первый в Пермском крае комфортабельный многоуровневый пятизвёздочный приют.

Перьмякимы
5 апр 2021 в 12:11

Все нормальмалек. Весь этот Перм зоопарк.

Alex
5 апр 2021 в 19:07

А на Крупской 43 всё продолжается, что толку, что однократно вонючий хлам вывозили? Всё по новой! И та же вонь! Караул просто!😠

Гость
5 апр 2021 в 22:51

а где участковый полицай?

Гость
6 апр 2021 в 15:17

А собачница с Лукоянова, которая выкидывает и мусор и трупы собак, никого не смущает?

Гость
7 апр 2021 в 15:00

Вы так и не поняли - каковы хрущевки, таковы и жители.

Казань
8 апр 2021 в 12:54

Конечно жалко животных,безусловно,но если такой запах,не пойму,она же работает педиатром,как это.......?

МАРИНА
9 апр 2021 в 15:20

КАК ТАК МОЖНО? С УМАС СОЙТИ 😡😢

Маша
5 апр 2021 в 08:50

Маша тоже любит собак, но Маша такой глупостью не занимается. Хоть Маша и не держит дома никого, но если бы у Маши были домашние любимцы, Маша бы обязательно их выводила на улицу. Маша никогда бы не причинила беспокойство соседям. Маша даже помогла бы этой бабушке выгулять собачек, но вряд ли Машу туда кто то пустит.

гость
5 апр 2021 в 13:38

Ну зачем собакам гулять? Хрущевки для того и строились, простор мама не горюй. А потом, у нас не собака, а управдом друг человека.

Пер мяк
5 апр 2021 в 09:19

Не сметь трогать животных! Фсех

Галя Горе
5 апр 2021 в 12:37

Оставьте в покое бедных собачек,соседи наденьте себе намордники FFP3,и будет вам счастье.