11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
5 апр 2021 в 17:49

Как это "трогательно" продемонстрировать свою сердобольность к незнакомому мужчине. А кто пожалеет родителей погибших?

ОТВЕТИТЬ
Верим..
5 апр 2021 в 17:53

То есть организатор имеет место быть! И даже нашел свидетельницу в тундре.

Гость
5 апр 2021 в 19:09

Не туристы, а снегоходчики. И склоны они постоянно подрезают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 23:28

Не зная броду, не суйся куда не надо..

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
6 апр 2021 в 09:34

Такие вылазки надо регистрировать в мчс и иметь средства аварийной связи. Ори не ори - уже ничего не вернёшь. Не первый и не последний случай. Никто не знает, где это случится.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 апр 2021 в 09:44

Горе конечно, но зачем раздувать эту историю. Лучше пишите сколько пожилых людей в день умирает от недостатка лекарств которые они себе не в состоянии купить на нищую пенсию.

ОТВЕТИТЬ
Житель Перми
6 апр 2021 в 10:03

Горы-не горки, снежик -не игрушка, ошибок не прощают..У одного на горнике шансы есть при подрезе лавины, у 2-х на утилите - нет....Следите за собой, будьте осторожны....

Наталья
6 апр 2021 в 10:37

Если читать комменты с этого сайта - у нас максимально жестокие люди. Хлебом не корми, дай кого-то пообвинять. И бороться за скрепы против новых спектаклей

ОТВЕТИТЬ
Галина
6 апр 2021 в 16:07

Их, никто не посылал, знали на что шли, жалко близких.

Гость
6 апр 2021 в 18:01

Это были светлые мальчики, Царствия небесного им! И смерть их была легкой и быстрой. Они прожили свою жизнь ярко, смело, блистательно....безумно жаль родных. Антоша, милый наш мальчик, Царствия тебе небесного! Оберегай сверху нас и твою Оленьку и Аленку! А скоро у тебя появится еще одна доченька!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 19:45

Хорошо хоть подснежниками не стали.

ХС А
6 апр 2021 в 21:32

место на сковородке себе обеспечил ...

Привет
6 апр 2021 в 22:41

В этом году никто весной на снегоходах что ли по Каме не катался?
Каждый год кто то тонул, а в этом тишина. Неужели умнеть начали.

Гость
10 апр 2021 в 12:14

Народ, вы что, ни когда с друзьями в на природу не выбрались? На дикие пляжи не гоняли? Вы чего накинулись на мужика, ему и так с этим жить. Они не раз вместе выбрались на природу. Сколько на рыбалках гибнут людей, да и на природе тонут. Это несчастный случай, не более того.

Загрузка...