11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
6 апр 2021 в 18:06

ну так чо отказывать то ребятам? приехали пусть уж с ним и сидят, сказки ему на ночь читают, трусики меняют, кашку жуют...

Гость
6 апр 2021 в 18:11

По мнению чиновников, все, кто против бункерного с прививкой, должны сидеть.

Гость
6 апр 2021 в 18:15

В колонии врачи были бы востребованы. Долг позвал? П😜могите им туда попасть😂

Гость
6 апр 2021 в 18:20

Навальный уже перестаёт быть интересным. Это пытаются искусственно опять шумиху вокруг него сделать. Я помню, когда ещё были митинги в 2012 на Болотной площади, был такой Сергей Удальцов. Тоже о нем везде во всех СМИ трубили. Где он сейчас? Кто его вообще помнит? С Навальным будет также. Как говорили древние римляне: Sic transit gloria mundi ("Так проходит слава мирская")

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 18:34

Эй сектанты Алёшки Навалившего,чего вы переживаете его новичок не берёт,он бэтман врачи там не помогут.Отсидит выйдет,человеком станет.

пермяк из Ёгвы
6 апр 2021 в 18:38

Хорошо что есть смелые люди в России и вдвойне приятно что они земляки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 18:48

Навальный, конечно, крутое "отрицалово"!
Даже на красной зоне идет "против шерсти".
Боец!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 апр 2021 в 18:53

Капитан на фото ещё не придумал, за что задержал наших земляков. Спасибо врачам, поддержавших Алексея! Свободу политзаключенным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 19:18

Решили попиариться и прогнуться перед боссом. Отвратительно

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 19:32

Алексей Навальный должен быть немедленно освобожден

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 19:42

Опять новости как алешенька покушал как покакал

Гость
6 апр 2021 в 19:44

Что они нарушили?

ОТВЕТИТЬ
Наив
6 апр 2021 в 20:00

Паломники поехали на поклонение к блаженному страстотерпцу Алексею,пора маршрут разработать по Святым местам его пребывания, Германию не забудьте включить в тур и прочие места отдыха и развлечений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 20:19

По всем признакам шарага Навального типичная секта. Просто классическая. Для тех, кто не в теме: секты бывают далеко не только псевдорелигиозные. Главные признаки секты - структура организации, отношение НЕ к членам секты и внутри неё.

ОТВЕТИТЬ
Отправил
6 апр 2021 в 20:22

Бы всех задержанных в Новороссию в окопы Горловки. Людьми бы вернулись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 20:38

Этого гравшпана для убогих скоро свои же из дела вынут, пока он чалится. Уже сейчас этот крендель им гораздо выгоднее в виде Немцова и прочих чегевар. По-другому у биомассы быть не может.

Гость
6 апр 2021 в 20:42

Путин смотрю ботов набрал... Наыальный будет президентом. Боты Путина присядут.Станут людми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 21:00

А что же не написали, что несмотря на амбициозные заявления о массовом митинге, всего к колонии приехало 45 человек из них 30 журналисты?
Стыдно показать реальную поддержку проворовавшегося провокатора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 21:00

У Алексея "пролежни первой стадии". Как у какого-то очень старого деда... Стоп! Он же вроде другого человека "дедом" всегда называют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 21:46

ФИО задержанных с какой целью опубликовано?

ОТВЕТИТЬ
Ихтиовенатор
6 апр 2021 в 21:55

Ну наверное из числа тех которые может и здесь на сайте кукарекали за этого Берлинского пациента 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 23:00

"Новая газета" заказала экспертизу, которая установила, что за вещество было распылено у её редакции 15 марта - зто 4-этилфенол и 3-метилиндол (скатол). Звучит, да? Ну прям, как "новичок" какой.

Смотрим Вики: "Запах фекалий обусловлен, главным образом, содержанием в них скатола"

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 06:04

Как Репин с Шпицей поживают?

ОТВЕТИТЬ
гост
7 апр 2021 в 10:57

Вся поездка и была задумана ради этого сэлфачка для инстраграмчика.
Другого смысла в этом нет.

Гость
7 апр 2021 в 15:41

Вся эта возня с Навальным может быть решена достаточно просто: всех приехавших к нему его поклонников подсадить на недельку к своему вождю в камеру - вот там и произойдет откровение, кто есть кто и кто в чьи идеалы верит.

ОТВЕТИТЬ