Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Двоих пермяков задержали в Покрове около колонии, где сидит Алексей Навальный
Двоих пермяков задержали в Покрове около колонии, где сидит Алексей Навальный

Сергей
6 апр 2021 в 18:53

Капитан на фото ещё не придумал, за что задержал наших земляков. Спасибо врачам, поддержавших Алексея! Свободу политзаключенным!

Гость
6 апр 2021 в 19:18

Решили попиариться и прогнуться перед боссом. Отвратительно

6 апр 2021 в 19:32

Алексей Навальный должен быть немедленно освобожден

Гость
6 апр 2021 в 19:42

Опять новости как алешенька покушал как покакал

Гость
6 апр 2021 в 19:44

Что они нарушили?

Наив
6 апр 2021 в 20:00

Паломники поехали на поклонение к блаженному страстотерпцу Алексею,пора маршрут разработать по Святым местам его пребывания, Германию не забудьте включить в тур и прочие места отдыха и развлечений.

Гость
6 апр 2021 в 20:19

По всем признакам шарага Навального типичная секта. Просто классическая. Для тех, кто не в теме: секты бывают далеко не только псевдорелигиозные. Главные признаки секты - структура организации, отношение НЕ к членам секты и внутри неё.

Отправил
6 апр 2021 в 20:22

Бы всех задержанных в Новороссию в окопы Горловки. Людьми бы вернулись.

Гость
6 апр 2021 в 20:38

Этого гравшпана для убогих скоро свои же из дела вынут, пока он чалится. Уже сейчас этот крендель им гораздо выгоднее в виде Немцова и прочих чегевар. По-другому у биомассы быть не может.

Гость
6 апр 2021 в 20:42

Путин смотрю ботов набрал... Наыальный будет президентом. Боты Путина присядут.Станут людми.

Гость
6 апр 2021 в 21:00

А что же не написали, что несмотря на амбициозные заявления о массовом митинге, всего к колонии приехало 45 человек из них 30 журналисты?
Стыдно показать реальную поддержку проворовавшегося провокатора?

Гость
6 апр 2021 в 21:00

У Алексея "пролежни первой стадии". Как у какого-то очень старого деда... Стоп! Он же вроде другого человека "дедом" всегда называют?

Гость
6 апр 2021 в 21:46

ФИО задержанных с какой целью опубликовано?

Ихтиовенатор
6 апр 2021 в 21:55

Ну наверное из числа тех которые может и здесь на сайте кукарекали за этого Берлинского пациента 😁😁😁

Гость
6 апр 2021 в 23:00

"Новая газета" заказала экспертизу, которая установила, что за вещество было распылено у её редакции 15 марта - зто 4-этилфенол и 3-метилиндол (скатол). Звучит, да? Ну прям, как "новичок" какой.

Смотрим Вики: "Запах фекалий обусловлен, главным образом, содержанием в них скатола"

7 апр 2021 в 06:04

Как Репин с Шпицей поживают?

гост
7 апр 2021 в 10:57

Вся поездка и была задумана ради этого сэлфачка для инстраграмчика.
Другого смысла в этом нет.

Гость
7 апр 2021 в 15:41

Вся эта возня с Навальным может быть решена достаточно просто: всех приехавших к нему его поклонников подсадить на недельку к своему вождю в камеру - вот там и произойдет откровение, кто есть кто и кто в чьи идеалы верит.