Комментарии к публикации «Первый заместитель председателя правления банка «Пермь» найден мертвым на рабочем месте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Елена
8 апр 2021 в 11:55

Соболезную. Это очень тяжело, когда так уходят ... Держитесь и поддерживайте друг друга.

Гость
8 апр 2021 в 14:05

Причём здесь режим труда, если человек застрелился... странный текст

Гость
8 апр 2021 в 13:40

Седьмая школа скорбит. Для нас он Олежкой всегда был.

Гость
8 апр 2021 в 18:41

Это же всего лишь работа!!! Как можно работу делать основой всей жизни, тем более белым офисным воротничкам??? Шлите подальше начальство, отчеты, совещания, планерки и не парьтесь!!! На пенсии будете жалеть что тратили всю жизнь на эту чушь!!! Тем более кончать жизнь самоубийством из- за работы это чушь.

яяяяяяяяяяяяяя
8 апр 2021 в 17:35

Светлая память Олегу.

Гость
8 апр 2021 в 15:04

Скорее всего ЦБ проверил деятельность этого банка. Не удивлюсь, если очень скоро у него либо отзовут лицензию, либо банк объявит себя банкротом. А у этого работника нервы не выдержали...

Гость
8 апр 2021 в 16:03

Комментарии нещадно трут..зачем тогда было писать? Результат ведь известен

Гость
8 апр 2021 в 19:23

Зачем надо было писать, как человек ушёл из жизни? С "лёгкой" руки вашего издания сейчас СМИ полощут доброе имя хорошего человека. Неужели в погоне за просмотрами все средства хороши? Не даром не любят "жёлтых" репортёров.

Гость
8 апр 2021 в 22:44

Олег Яковлевич... Скорблю...Светлая память...

Гость
9 апр 2021 в 14:34

Хороший был человек. Отзывчивый, внимательный к людям. Как жаль. Скорбим. Светлая память. Соболезнования родным и близким.

Дарья
8 апр 2021 в 13:58

На глаза удалили чей-то коммент по запоздалось новостей. А что не так то в этом? истинная правда

Пермяк
8 апр 2021 в 12:01

Родным соболезнования ....Что за банк ? Карманный для друзей? Собственных средств лишь 500 миллионов ((( Даже стадион не выкупить!

Cтарожил
8 апр 2021 в 13:53

Грустная новость, но в такой странный банк свою пенсию не понесу, риски огромные. Для руководства банка тоже, похоже

Гость
8 апр 2021 в 14:00

Это мой комментарий удалили.Умер 2 апреля, а обнаружили только сегодня?Что в комментарии не так?

Гость
8 апр 2021 в 16:25

Напишите в вацапе

Гость
8 апр 2021 в 22:21

Как же так, Олежек... Ты был самым весёлым из нас. Не могу поверить.

Гость
10 апр 2021 в 19:24

Вспомнилось... в нулевые все считали, что банком владеет ФСБ.шёл суперактивный обнал через счета в банке... Проблемы были редко... Если милиция захватывала деньги, всегда возвращала полностью..