Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Перми грузовой поезд насмерть сбил 13-летнего школьника
В Перми грузовой поезд насмерть сбил <nobr class="_">13-летнего</nobr> школьника

Гость
15 апр 2021 в 11:02

Только особо "адаренный" проложил жд пути в черте города, и забыл огородить их забором. Столько денег у ЖД, а не могут сделать объезд , чтобы грузовые шли с жд моста и далее по Промышленной..Хоршо еще, что закрыли ветку Пермь-2-Пермь1..

Гость
15 апр 2021 в 11:25

сделайте, наконец, переходы через эту ж/д! Это объехать можно 1.5-2 км, а в обход ходить не будут! Там были переходы, теперь их ВСЕ ликвидировали! Как ходить?

15 апр 2021 в 11:29

Надо предложить Путину закрыть эту ветку... Зачем она пермякам??? Мы на восток редко ездим... Пустим дополнительные автобусы по краю и Ё-бург.

Гость
15 апр 2021 в 11:39

Как же жаль мне машиниста.И так работа нервная, так еще создают проблемы.13 лет не 5, можно посмотреть по сторонам, не идет ли поезд.Ведь идет не по бульвару, а через ж.д пути.А машинист сейчас должен в свое время вместо того, чтобы хоть немного отдохнуть между поездками, так будет ходить по следственным комитетам писать объяснительные.И моральная травма еще прибавилась.Сил Вам, уважаемый машинист, и терпения!

ХС А
15 апр 2021 в 11:47

от ЖД только одни проблемы городу .....

Гость
15 апр 2021 в 11:49

Сам в тех краях перехожу пути, просто потому что НИКТО НЕ БУДЕТ делать огромный крюк и обходить. Просто надо максимально внимательно переходить и смотреть по сторонам и ничего не будет.

Хмм
16 апр 2021 в 12:11

Как можно не заметить поезд??? Что с родителями, что с воспитанием? Бедный машинист- сейчас будет он козлом отпущения....

Гость
17 апр 2021 в 00:02

у каждого машиниста есть свое кладбище((

Гость
17 апр 2021 в 11:14

Проще построить пешеходный переход в лесу на восточном обходе около отворота на н.ляды, который никому не нужен. Вбухать миллионы, чем в центре города, где гибнут люди.