12 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
19 апр 2021 в 21:35

это не похоже на синяки и ссадины,а больше похоже на рассчесы.
Может у ребенка подкожный клещ?
На фото синеватая кожа с синими кровеносными сосудами,поэтому вполне мог поразить клещ такую кожу.
Надо на экспертизу,однозначно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 22:04

Мама ребенка в гомосятину зачем загоняет? Кунгур не Москва где это норма! Мальчики раньше в спортивные секции ходили, в технические кружки, на гитаре учились, а тут танцы... или мацковские сладкие до Кунгура уже добрались? До Перми вот берязниковские только из этих...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 22:38

А вам не кажутся странными и опасными мужчины, которые выбирают для своего вида деятельности детские коллективы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 23:32

Товарищи люди, пора уже наводить порядок. Во всём. За нас это никто не сделает. Хватит прятаться за спины других, и молчать. Мы боимся сказать тренерам о том, мы их кормим, а не они нас . Боимся сказать председателям ТСЖ, что они живут за наш счёт. Мы всем боимся сказать, что заплаченные нами деньги надо отрабатывать. Коммунистическая халява давно закончилась . Чтобы заработать деньги надо вкалывать . Тем более с детьми. И никто никого на работу силой не тащат. Товарищи люди, давайте требовать с тех, кого мы кормим , чтобы выполняли свои обязанности. Чтобы завтра не избили вашего ребёнка. Или председатель ТСЖ, и директор УК не сбежали с позором, развалив при этом весь дом. Давайте будем посерьёзнее относиться ко всему, товарищи люди. Ведь вместе мы огромная сила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 08:39

Ребенок у меня 8 лет занимается танцами. И орут и по спине могут шлёпнуть,чтобы осанку не забывал держать и синяки бывают на плечах,на ногах,от поддержек,.а как вы думаете ,олимпийские чемпионы просто так появляются?. Что фигуристы,что гимнасты...,прилетает только в путь... Не оправдываю избиение,но и все предельно мне лично ясно

ОТВЕТИТЬ
гость
20 апр 2021 в 10:12

представляю, если бы мальчик занимался хоккеем... или боксом...
и по-мне так это не синяки, а именно расчесы

Жизнь она такая
20 апр 2021 в 12:03

Настоящими спортсменами и победителями становятся те, кого тренера лупцуют по полной.
Похоже на шею мужика побрившегося тупой бритвой, не срезает, а царапает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 14:15

Редакция сайта, вас на Ленте ру скопипастили. Причём ещё и отсебятины добавили. Не хотите уточнить с ними правила цитирования?

Гость
20 апр 2021 в 18:10

мальчик занимается танцами???

ОТВЕТИТЬ