20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
26 апр 2021 в 15:55

Тяп-ляп строили, видимо. Экономили на всём. Жди пожаров. Интересно, бетон брали с мини заводиков, непонятного качества? А если рухнет крыша от снега зимой, сейчас это в тренде у крыш...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 15:58

Вишня-2

Гость
26 апр 2021 в 16:04

Конденсат образовался, говорите? Ну-ну, это "временное явление" будет изюминкой этого ТЦ. Надо бы его переименовать в "КапЕлька".

Гость
26 апр 2021 в 16:08

Хаха классика

Гость
26 апр 2021 в 16:09

Это обещанный прорыв

26 апр 2021 в 16:13

Конденсат на полу это не нормально - это или просчет проектировщиков или строителей. Но никак не нормально..

Гость
26 апр 2021 в 16:18

Нормально, Григорий!
Отлично, Константин!

Гость
26 апр 2021 в 16:22

Кто дал разрешение на эксплуатацию? Можно фамилию чиновника?

Гость
26 апр 2021 в 16:23

Три сотни незаконных мигрантов на стройке отстранили до ввода в эксплуатацию или подождали?

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 16:28

Срать хотел на этот трц, пусть хоть утонет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 16:30

Опять модер трет комменты)

Гость
26 апр 2021 в 16:35

Вам бы только что то написать, нормальный ТЦ, пусть ходят. Что сразу сравнивать с Вишней. Во всех ситуациях нужно на себя полагаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 16:42

Ну потекла - это ещё ничего. А вот если бы крыша поехала - тогда задачка. Сами знаете

Напомнило
26 апр 2021 в 16:42

«Из-за сильных дождей покосилась опалубка»: Застройщик «Планеты» объяснил обрушение на стройке
Строительные леса рухнули запланированно.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 17:07

поехала крыша

Сергей Юрьевич
26 апр 2021 в 18:19

как тебе такое Илон Маск?

ОТВЕТИТЬ
Кудымкарский Рыболов
26 апр 2021 в 18:27

да можно под енту воду сразу бак дождевой поставить и всё чё - и вода бесплатная и народу загляденье

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 19:19

Вроде же в этом ТЦ аквапарк обещали? Похоже, это всё продолжение истории. Другого аквапарка кроме этой лужи не вышло...

А так...
26 апр 2021 в 20:43

там место заболоченное и какой то рельеф местности затопляемый.Когда был Ипподром беговая дорожка именно напротив трибун весной и осенью превращалась в болото. Топило и тренотделения первое и особенно второе. А так...говорите у тц крыша протекла...главное, чтобы не "поехал" фундамент (ттт).

ОТВЕТИТЬ
ку ку
26 апр 2021 в 21:09

ух ты сколько экспердов по строительству повылазило то, а то им с дивана виднее

ОТВЕТИТЬ
гост
26 апр 2021 в 23:45

Заполненность арендаторами меньше половины?! Бггггг.... А что там вообще делать, если магазины не открыты? В прятки играть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 08:34

Всё началось с обрушения во время стройки, сейчас проблемы продолжаться.Лишь бы трагедии не было....

Гость
28 апр 2021 в 21:40

А где , H&M обещали и нет в схеме.

Загрузка...