Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Она сидела в машине и смотрела, как догорает дом с ее детьми»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
гость
29 апр 2021 в 13:33

вот всегда удивляет: конечно оправдывать такую мать не стоит, все с ней ясно - непутевая, работать не хочет, младшенькая в семье, избаловали. НО! Вот если предположить что все дети от разных мужиков, рожала 6 раз. Хоть бы один своего ребенка забрал у нее, тот жив остался. Сожитель умер, но другие то где? То что мать плохая понятно, отцы то где, почему не забрали у непутевой детей своих? Почему их 50% ответственности умалчивается всегда

Гость
28 апр 2021 в 21:29

в таких случаях помочь может только стерилизация

Гость
28 апр 2021 в 19:29

Сидела и смотрела… А что ей оставалось делать?

Гость
29 апр 2021 в 19:33

Отцы, как всегда - молодцы! О них ни слова. Где равная ответственность?

Залетный
28 апр 2021 в 18:17

Есть стерилизация животных. Дык вот ее нужно применять на таких вот родителях.

Макс
28 апр 2021 в 21:31

4 детей в доме 9 кв с печкой на краю железной дороги.
А в это время уважаемые люди покупают картины на 2 млрд долларов.

Дмитрий
2 мая 2021 в 09:45

Автор статьи ты для, чего пишешь это? Зачем нагоняешь? Исходя из статьи вашей пожарные машины прибыли на место когда дом догорал. То есть дети уже были давно мертвы. По сути были уже угли. Полиция прибыла еще позже. Так как она могла хладнокровно смотреть как ПОГИБАЮТ ЕЕ ДЕТИ В ОГНЕ СИДЯ В ПОЛИЦЕЙСКОЙ МАШИНЕ? на тот момент детей уже не существовало и ничего никто б уже не мог сделать. Что было в внутри человека не всегда видно с наружи.

Гость
1 июн 2021 в 08:56

Легче всего свалить вину на мать. Где были работники опеки и попе чительства? Они сидят в тёплых кабинетах и занимаются бумажной перепиской и знают сколько по закону положено жилплощади на 1 человека. Вовремя надо было определять детей в детдом, даже без согласия родителей.

Гость
28 апр 2021 в 18:53

У нас, к сожалению, Путин им ещё даёт деньги, только рожайте. Но рожают вот такие нерадивые «мамаши», которым до детей пофиг.

Виктор
28 мая 2021 в 13:17

А органы опеки как всегда останутся в стороне. А по справедливости на скамью подсудимых надо руководство территориальной опеки посадить радом мамашей

Диванный Санитайзер
28 апр 2021 в 19:41

Это был шок.

мышка
28 апр 2021 в 20:04

Это система воспитывает безответственных и не желающих работать людей, если и дальше так будет, то скоро детские дома переполнятся.

Гость
29 апр 2021 в 11:31

Пожар вовремя не заметили, так как соседние дома далеко) А на фото , что за домик виднеется поблизости? Уехала на ночь, сидела безучастно в машине, радуясь, что её план-алиби выполнен, сама и подожгла, однозначно. Почему её лицо не показывают? Зато сидящую сотрудницу детсада, "Активно рассказывающую" в углу, и соседку"Разговорчивую" с сжатыми губами очень Красноречиво показали. Царствия Небесного бедным детям....

Гость
28 апр 2021 в 19:40

Зато как красиво всплыли из-подо льда наши подлодки на полюсе и напугали пингвинов!

Гость
28 апр 2021 в 22:07

Уу женщины уже давно были проблемы психологического плана: безразличие, накопившаяся усталость, хроническая депрессия.

гость
29 апр 2021 в 01:33

Это вы про Россию?

гость
29 апр 2021 в 01:34

Это вы про родину?

Гость
29 апр 2021 в 07:03

Может хватит так смаковать каждую трагедию? Выпускать по несколько статей на передовице 59 ру, еще с такими заголовками? И читать жутко, и видеть жутко, и какое внимание этому уделяется, выглядит крайне странно.

Гость
29 апр 2021 в 13:23

Что мешало ей жить в Лысьве в благоустроенной квартире, которая несколько лет стоит закрытая?Работать не хотелось?Хотелось бухать и жить на путинские пособия?