6 мая четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
30 апр 2021 в 08:37

Сколько ему было лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 08:43

Коронавирус?

Вполне возможно
30 апр 2021 в 08:47

От коронавируса умирают неожиданно.Пугающая скорость, с которой ухудшается состояние у людей, зараженных коронавирусом, и совершенно внезапные смерти,шокируют даже опытных врачей и медсестер...

ОТВЕТИТЬ
Евгений
30 апр 2021 в 08:58

Не верится...

Гость
30 апр 2021 в 09:27

Дима..

Андрей
30 апр 2021 в 10:27

Ему в 2003 году операцию на сердце делали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 10:37

Проблемы с сердцем можно было не диагностировать они видны с первого взгляда на фото! Спортом нужно заниматься, меньше жрать и не сидеть в гаджетах и проблем не будет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 10:44

"сложно сказать детям, что папы больше не будет", - пишет человек, который почти лишил его возможности видеться с детьми в ходе развода

ОТВЕТИТЬ
Серж
30 апр 2021 в 12:33

Светлая память, Дима

30 апр 2021 в 12:55

Соболезнования от болельщиков Амкара...прекрасный пресс-атташе наше клуба был...

Гость
30 апр 2021 в 14:12

Жаль, очень жаль родителей Дмитрия! Соболезнования.

Екатерина
30 апр 2021 в 14:22

Люди, что вы пишете-то? Человек умер. Горе. Какая разница, какие были отношения в семье. Не наше дело. Не будьте же стервяиниками вы! Очень горько. Сил родственникам! Держитесь.

Рыбак Прикамья
30 апр 2021 в 14:29

Смерть в таком возрасте ,что это? Наплевательское отношение к себе любимому ? Продвинутость медицины или отдельных лишь врачей ? У меня вот тёща до 80 лет дожила,с избытком веса в 30-40 кг,выпивая на каждой неделе по литру-два водки ....Правда не курила никогда !Вот это что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 14:38

Учились в параллельных классах. Помню в дворовом футболе Дмитрий играл на воротах, и пусть был не тренирован, но всегда бесстрашно выходил на мяч!

Саня
30 апр 2021 в 15:25

Недавно была статья на 59.ру про внезапные смерти относительно молодых и вот такая трагедия. Правда диагноз остался за рамками материала.

Гость
30 апр 2021 в 15:52

Светлая память. Сперва Руслана Муллагалиева, нашего амкаровского пресс-атташе, сердечная смерть унесла, теперь вот его. Что-же Вы ребята светя другим, сами-то так рано сгораете?

Гость
30 апр 2021 в 23:10

Видел Дмитрия лишь несколько раз в жизни, поддерживали фк Амкар во время игр. Человек запомнился очень открытым, порядочным и добродушным. Жаль, что такие люди так рано уходят. Очень грустно. Соболезную родственникам...

Загрузка...