8 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
1 мая 2021 в 15:05

Нам зачем эта информация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 15:36

Можно новости с пресловутым "ковидом" не размещать? Достали уже, телевизор смотреть невозможно, только и напоминание о масках и перчатках! Всех актеров известных напрягли! Зомбирование уже какое то! Кто хочет тот пусть и носит, а от нормальных людей отстаньте!!!

ОТВЕТИТЬ
)))
1 мая 2021 в 16:35

Очередная новость страшилка,давненько не было.Надо попкорном запасаться,ждем следующую серию душещипательной детективной истории

Гость
1 мая 2021 в 16:50

Счастливые вы люди,не болевшие ковидом.
А мне не повезло,осенью переболе, 1,5месяца лечился, аж в двух больницах,потому,что не хватало аппаратов ИВЛ,а мне он был необходим.
Оклемался кое- как,хотя никто из родных,в том числе и я сам, не надеялся.
Но вот же,какая зараза- этот ковид!
До сих пор не могу восстановиться,порой кажется,что постарел душой и телом лет на 15- 20.
Одышка мучает реально, кашель какой- то поверхностный постоянно.
А самое противное никак не восстанавливаются вкусовые ощущения,как- будто ешь прогнившие продукты.
С работы пришлось уволиться- все косятся на мой измученный вид.
Доживаю похоже.
А вам всем удачи!
,

ОТВЕТИТЬ
Ирина
1 мая 2021 в 17:19

Похоже на постковидный психоз, никого рядом не нашлось мозги ему вправить.

ОТВЕТИТЬ
ЯПермь
1 мая 2021 в 18:17

Это очень страшно. И горько от того, что врачи (!!!), находившиеся рядом с ним после его выздоровления (выздоровления - но с тяжкими последствиями!), не разглядели постковидного психоза. Именно - психических отклонений. Пусть семья заболела, пусть он винил себя, но психически нормальный человек ограничился бы угрызениями совести и старался бы искупить свою "вину". Ведь в его семье никто не умер! Всё благополучно закончилось!.. Проглядели((( Недаром гласит древняя мудрость: "Врачу, исцелися сам..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 19:45

Легче всего списать на постковидный психоз. Если человек решил добровольно уйти из жизни, должна быть хотя бы предсмертная записка. И почему он выбрал такой изуверский способ ухода из жизни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 04:22

Безысходность и нелепость

Гость
2 мая 2021 в 10:08

59вру в своем репертуаре.

Пермяк
2 мая 2021 в 13:02

О да, он не мог сидеть дома - кушать было нечего.
Может его родня пилила ежедневно - какой идиот в этом теперь сознается.
Ничего не предвещало беды, но он себя сжёг - вспоминается городничий города Н утверждающий "ревизору", что он никого не сёк, дама сама себя высекла.

Загрузка...