9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
1 мая 2021 в 14:05

Кто строил? Кто заказывал? Кто принимал работы, подписывал акты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 14:07

остановочные пункты нужно нормально делать

Гость
1 мая 2021 в 14:21

Это точно павильон? Похоже его привезли из Донбасса после военных действий

Гость
1 мая 2021 в 14:30

Позор, такие деньги тратим на несбыточные проекты, а здесь( почти в центре города). Непонятный остановочный Павилион из остатков стройматериалов

Гость
1 мая 2021 в 15:01

Именно дом Наф-Нафа становится надёжным прибежищем для всех трёх поросят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 15:49

На Революции и Островского тоже набок поставило... а у гипермаркета Семья при горении мусорной урны машинка подплавилась... ветерок однако!

ОТВЕТИТЬ
Бусики
1 мая 2021 в 16:14

А что об этом думает наш мэр? Пожурит проказников и скажет "исправляйтесь"?
Позор, конечно. Времянки без малого фундамента... даже бетоном не укреплены... 21 век...

Остап
1 мая 2021 в 18:45

Слава Единой России!!! Ура, Товарищи!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мая 2021 в 20:25

Скучный стал сайт новости скучные бытовуха .Вот зашли на Эхо Москвы все прочитали всю правду матку о том что творится везде

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2021 в 20:32

Пермь - город экстремальной жизни

Гость
1 мая 2021 в 21:32

браво, Махно

Святослав
1 мая 2021 в 22:39

Советские остановочные пункты строились из кирпича толщиной 250 мм и никакой ураган для них ничего не значил. И стоят они по сей день, где не успели снести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 11:41

А ещё зимой женщина погибла под деревянным переходом на тротуаре. Почему об этом забыли? Там дела завели на чиновников?

Гость
2 мая 2021 в 13:48

Ребят, мэрии некогда заниматься старым убитыми разрисованными остановками. Они в это время киоски с хлебушком штрафуют-порядок в городе наводят так сказать

Ким
2 мая 2021 в 14:13

Всё что улетело привезти и выгрузить у мэрии (((

Гость
2 мая 2021 в 14:45

Я подумал, что это ограждение для мусорных баков.

Гость
2 мая 2021 в 19:57

А ещё и дорожные знаки попадали. Их вывернуло и - и даже остатков бетона не осталось. Наверное, просто воткнули землю. Пока никого не придавило, значит, никто проверять и озадачиваться и не будет. К сожалению

малоимущий