18 мая вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Странно
2 мая 2021 в 12:28

Что когда начался пожар никто не заметил

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 12:57

Кудымкарский рыболов на диване курил?

Гость
2 мая 2021 в 13:00

Бухать не надо потому что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 13:12

Пить надо меньше

Гость
2 мая 2021 в 13:13

Кудымкарский рыболов пусть рыбу продаст и поможет

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 13:17

При жизни им нужно было помогать

Пермяк
2 мая 2021 в 13:20

Почему кто-то должен скидываться на похороны сгоревшей в земляке черни?
Каких то: дураков, бездельников, пседоквнщиков из местной шараги.

ОТВЕТИТЬ
ЯПермь
2 мая 2021 в 13:29

Прочла все комментарии.
Пришла в ужас.
Откуда столько неприкрытой ненависти, жестокости и откровенного глумления?
особенно от "гостя", что выразился в адрес погибших - "чернь".
Он - белая кость? Потомок знатного дворянского рода, представители которого, в своё время владели "душами", секли их и пытали по амбарам, не? Представитель "человеков" первого сорта, а простые трудяги, обычные люди - заслуживают лишь клички "чернь" и "быдло" и потоков циничного глумления?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 13:56

Когда живые люди были нужно было помогать

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 14:46

Как же мы то схоронили своих без помощи всенародной?

Гость
2 мая 2021 в 15:00

Рыболов сразу слился

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 15:04

Какое горе! Хоронить семерых родных.. представать невозможно.

Гость
2 мая 2021 в 15:26

Все понятно, всех жаль. Но, мама девушки - пенсионерка, инвалид,безработная, многодетная? Неужели же нет ни копейки , чтобы похоронить собственную дочь? У меня трое детей, муж умер давно, так я как-то без посторонней помощи похоронила своих родителей. Суммы , конечно, запредельные: помыть /одеть в больнице около 6 тыс, венок, гроб, памятник, рабочие, автобус. Вышло около 45 тыс. Вернули только 6 тыс.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2021 в 15:47

В Кудымкар у людей нет денег даже на похороны, как они там вообще живут?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
2 мая 2021 в 16:29

Люди, Вы в своём уме, такое пишете? Не хотите помочь, не надо. Это очень страшно, что матери не на что похоронить своего ребёнка. И что дочь не заработала даже на то, чтобы ей гроб с могилой оплатить. 59.ру, когда их просят, всегда говорят, что они не собирают деньги и даже не пишут о бедах, а тут стали собирать, чтобы это значило? Помочь можно самим с организацией, если смущает перечисление родственникам. Ту же могилу выкопать, гроб нести, еду готовить на поминки. Дай Бог, чтобы комментаторов горе обошло, хоть одного похоронить, хоть сто человек из одной семьи. Не судите, да не судимы будете. Да ещё и в праздник такой.

Гость
2 мая 2021 в 18:01

Надо Администрации организовать социальные похороны погибших за счет местного бюджета.
Помочь в любом случае надо!
Это не один человек погиб а 8!
И не важно,в каком статусе они были, в любом случае это были люди.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
2 мая 2021 в 19:20

Соболезную, очень страшная трагедия...Не менее страшны и комментаторы,люди,что с нами творится?мы превращаемся в дикое животное?Даже хуже.Где сострадание,сочувствие,желание помочь,отдать последнее?Ведь на их месте любой может очутиться.Господи,Прости нас,жалких людишек

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 19:22

В каждом муниципальном образовании есть резервный фонд. За счёт средств фонда надо организовать похороны.

ХС А
2 мая 2021 в 21:17

у россии даже денег нет похороны.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
2 мая 2021 в 21:40

Вы справились, Вы молодцы!

Владимир
2 мая 2021 в 21:43

Это очень страшно, что у мать хоронит дочь, а ей не на что. И дочь даже не смогла заработать себе на гроб и могилу. Зачем осуждать? Не хотите помогать, пройдите мимо. Не дай Бог такое пережить никому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 22:02

Интересно, почему кто-то должен скидываться из обычных людей? Неужели с них не было отчислений в пенсионный и прочие фонды за всю жизнь, неужели нельзя выдернуть деньги оттуда хотя-бы на похороны.

ОТВЕТИТЬ
Странно
2 мая 2021 в 22:34

Государство даёт пособия на похороны. Какие им ещё деньги?

ОТВЕТИТЬ
Бусики
3 мая 2021 в 01:13

Ах, ха-ха. Мой коммент великая редакция или кто там у вас модератор удалили. Просто напишите сколько стоит похоронить. Нам всем интересно. Потом нам интересно, куда пошли деньги, за которые вы агитировали, тоже распишите во всех красках.

ОТВЕТИТЬ
Пермь
3 мая 2021 в 19:43

Мои глубокие соболезнования всем родным и близким погибших. Больно и тяжело читать о произошедшем - так много погибших, в том числе детей и молодых ребят... Горе...
Стыдно и больно читать некоторые комментарии. По моему мнению, люди такого высказывать не могут - такое изрыгать могут нелюди. Ну что-ж, зато становится понятно, что помимо людей немало на нашей земле есть и подобных тварей.
Земля пухом погибшим. Помоги, Господи, пережить столь великое горе их родным и близким!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 19:59

Знаете кто нелюди? Это некая категория "специалистов",которые из вредности или чувстве ложной принципиальности портят жизнь другим людям, особенно детям.Плевать им, что дети могу попасть в дет.дом после смерти матери, плевать, что мать прилагает все усилия, чтобы вытащить детей и дать им хорошее воспитание. Им на все плевать, а ради чего? Просто тупая неосознанность бытия и автоматизм действий.

6775
4 мая 2021 в 09:11

Тоже считаю кощунством скидываться на похороны, проходили церемонию, в селе денег много не нужно, а на том свете роскошь никому не нужна, тем более при жизни были малоимущим. Все скромно.

Саня
4 мая 2021 в 11:52

После каждых выходных или праздников просто чудовищные новости всплывают и причины не меняются: алкоголь, нарушение всех правил и техник безопасности, пренебрежение к себе и к другим...

Загрузка...