14 июня понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
7 мая 2021 в 16:18

А что с делом, когда женщину придавило деревянным переходом на тротуаре зимой, от снега?

гость
7 мая 2021 в 16:23

С ураганом понятно- соболезную.
Когда дворы в порядок приводить будете? Городские власти когда асфальтировать грунтовки в посёлках начнёте? Сколько можно ждать от вас отдачи бездельники?
Свет когда проводить будете ? Работать начинайте!

Диванный Санитайзер
7 мая 2021 в 17:09

То ооошки, которая монтировала уже и в живых нет скорее всего. Так что остается списать на производственные потери. Посмотрел фото других рухнувших остановок и становится страшно в них находится. Заглубление в асфальт до 50см прямыми стержнями. Надо было хотябы болты в эти стержни накрутить поперек. Некоторые остановки ставили вообще зимой. О каком качестве идет речь вообще после всего этого? По-любому те кто их проектирует и монтажит ими не пользуется. А значит и так сойдет.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
7 мая 2021 в 17:22

Да тут все понятно. Женщина и виновата, что сломала остановку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 18:30

Заказчик работы принял? Экспертизу провел. Все претензии - к заказчику.
А поскольку акты подписываются вероятно формально, то в итоге мы имеем 53-й автобус в бетонной стене, остановки для гоблинов, разлетающиеся на ветру, пластиковые гильотины вместо автостекол в автобусах и т.п.
Вот Центр безопасности дорожного движения Пермского края тоже нанял исполнителя для обеспечения функционирования передвижных комплексов фотовидеофиксации за десятки миллионов народных рублей, а те тоже не выполняют условия контракта и ТЗ. Паркуют машины с нарушением ПДД, наемники не одевают обязательную спецодежду с отражающими свет вставками при обслуживании треног. А потом кто-то из водителей будет виноват, когда этих деятелей на капот подцепит.

ОТВЕТИТЬ
ироник
7 мая 2021 в 20:26

Лучше бы возбудили строительство новых крепких остановок, да чтобы не продуваемые и непромокаемые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 20:36

Эмчеэс предупреждало, что находиться вблизи ветхих строений опасно?

Гость
7 мая 2021 в 20:55

Возбудили уголовное дело! И сколько светит бедной женщине ?

Гость
8 мая 2021 в 00:15

Когда Самуилыча посадят!? Дело то возбудили....

Не надо сказок.
8 мая 2021 в 10:18

Не такой уж сильный ветер был, и никакого массового падения деревьев не было.. Просто у нас в городе держится всё на соплях, остановки в том числе..

Галина
8 мая 2021 в 14:27

Что, тут говорить, Пермская анархия, депутатов и чиновников возят, а думать о нас им некогда.

Загрузка...