1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

12 мая 2021 в 01:41

Ну что, проsraли колумбайн, дорогие првоохранители, гоняясь за страшными и бессимптомными преступникаи без масочек? У вас же главное - проверка масочно- перчаточного режима! А преступникам как хорошо - ни морды, ни отпечатков пальцев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 07:51

В госкдар итак, где соблюдаются законы, руководители силовых ведомств(ФСБ, МВД, Прокуратуры) после такого ушли бы отставку. Но никто из них не ответил за керченского стрелка, никто и сейчас не будет наказан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 08:41

Вахтерша успела спрятаться под столом, нападавший прошел мимо нее. Но сейчас чинуши снова напишут кучу бумажек, намотают колючую проволоку над заборами вокруг школ и сделают еще кучу бесполезных действий. Из Закона РФ «Об оружии»: Право на приобретение гражданского огнестрельного оружия имеют граждане РФ, достигшие возраста 21 года. Как 19 летний парень (керченскому стрелку было вообще 18 лет) смог получить лицензию? Для получения лицензии нужно проходить психиатра. Казанский стрелок явно болен. Как он прошел психиатра? Про росгвардию в школах говорили Путин и Матвиенко еще после случая в Керчи, тогда же Путин давал Золотову поручение ужесточить требования для получения лицензии на оружие (хотя, что стрелок из Керчи, что этот стрелок не могли получить лицензию и по действующим нормам). Турецкий дробовик стоит 40 тысяч рублей, справки от нарколога, психиатра и прочих еще до 10 тысяч, плюс платное обязательное обучение и отстрел оружия (за деньги). Где неработающие стрелки взяли эти немалые средства? И прочее и прочее. А так ну посадят вместо одной бабки на входе двух или трех бабок. Им что сложнее будет вместе под столом спрятаться или как?

ОТВЕТИТЬ
Марина Х.
12 мая 2021 в 08:59

Казань, он по улице с винтовкой шёл. Вы где были? Хоть один?

ОТВЕТИТЬ
Макс
12 мая 2021 в 09:26

В итоге бабушку вахтершу сделают крайней.
У ней хоть тревожная кнопка есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 09:43

Почему опять "особенно многодетная" , это я про кружки государственные, у нас, что семьи с одним-двумя детьми ни в чем не нуждаются?!? Я понимаю, когда тройня родилась или двойня, но когда рожают и знают, что не на что содержать будет, это у нас превозносится выше всего. Мне вот тоже не на что водить ребенка в кружки, т.к. деньги утекают в карманы репериторов, школы перестали отвечать за образование, они готовят то к ВПР, то к ГИА, то к ЕГЭ, дети для них рейтинги.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 12:49

Те кто говорят, что раньше мол такого не было, это все телек и компьютерные игры виноваты, и вообще, нам нужна государственная идеология - погуглите, например, что случилось в поселке Лямино чусовского района пермской области 11 февраля 1958
Спойлер - секретарь комсомольской организации(!) устроил шутинг - погибло 7 человек

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 13:10

В зданиях где чинуши сидят зато много охраны, фиг попадешь туда, а в школах сидят бабушки и дедушки. Лучше чиновников охранять чем детей, вот наша действительность.

Чинарики
12 мая 2021 в 15:38

начинают икру метать когда трагедия уже случилась. Собственные задницы прикрыть для них главное. А раньше о чем думали?

А так...
12 мая 2021 в 20:28

читаю комменты и диау даюсь. Комментаторы (некоторые) либо школяры, неразумные ещё, либо провокаторы резвятся , либо то и другое в одном. Росгвардия в каждой школе...медмаски...фсб, полиция виновны и пр.натянутые на одно место сказания.. А так...погибшим царство небесное...родным погибших соболезнование
..раненым выздоровления. И люди ...станьте же человеками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 16:59

Название статьи циничное до невозможности, еще мертвых не похоронили, а уже о наградах пишут.

Загрузка...