Собственно, всем пример. Расходы как бы на безопасность никакого отношения к безопасности общества не имеют. Эти миллиарды и миллиарды рублей для безопасности политического режима, для воров и жуликов.
Дети гибли на их глазах, но они не могли ничего сделать потому что они безоружные рабы
впрочем судя по рассказам учеников соседних кабинетов вся постановка с расстрелом и задержанием заняла минут 10, будто полицаи все знали заранее
Гы, у родителей деньги на охрану трясут. Охранник пенсионер... Это при таком бюджете на безопасность. Посмотришь вокруг - реально полицейское государство.
Бывая в командировках в Казани обратил внимание на то как изменились казанцы после того как город стремительно влетел в 21 век ! Прогресс со строительством мега дорог,сооружений, ТЦ и прочего сорвал башню многим ...а те кто приезжают , просто улетают в космос с неокрепшей психикой после спокойной и размереной жизни . У нас намного народ предсказуем,мы никуда не торопимся (зоопарк,аквапарк) тормозим как можем и даже железную дорогу закрыли ...
Мутная какая то история. Одни говорят, что стреляли из дробовика, другие слышали очереди. То один стрелок, то два. Как вообще из пятизарядного ружья можно столько человек расстрелять? Это же нужно несколько раз перезаряжаться. А на это время уходит. Для этого нужно быть профессионалом и хладнокровным убийцей. Этаким терминатором. А этот малой ружье то купил меньше месяца назад. Что то, мне кажется, тут не договаривают.
Официально преступник был вооружён охотничьим ружьем Хатсан. Какие очереди? В школе горохом кормили и они от испуга? Или это преступник почувствовал себя богом? И что про второго? Сначала было двое одного взяли второй отстреливался и его убили, то один был.... кого убили то?
280000 росгвардейцев за что зарплату получают? Выделите сотрудников на охрану школ. На охрану дворцов миллиарды а на людей плевать.
Теперь народу будет что перетирать каждую перемену, а так, всем пофиг.
Мутная какая то история. Одни говорят, что стреляли из дробовика, другие слышали очереди. То один стрелок, то два. Как вообще из пятизарядного ружья можно столько человек расстрелять? Это же нужно несколько раз перезаряжаться. А на это время уходит. Для этого нужно быть профессионалом и хладнокровным убийцей. Этаким терминатором. А этот малой ружье то купил меньше месяца назад. Что то, мне кажется, тут не договаривают.
59вру перестаньте рассусоливать эту тему.
Горе – террористы😠
Официально преступник был вооружён охотничьим ружьем Хатсан. Какие очереди? В школе горохом кормили и они от испуга? Или это преступник почувствовал себя богом? И что про второго? Сначала было двое одного взяли второй отстреливался и его убили, то один был.... кого убили то?