18 октября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

18 мая 2021 в 22:20

Да насрать кто там кого какую бабу или мужика вдарили. Вообще абсолютно насрать, кому это интересно?

ОТВЕТИТЬ
Вася
18 мая 2021 в 22:33

Баба себя позиционировала как мужик с я.. и получила в ответ. Расходимся.

Гость
18 мая 2021 в 22:34

59ру активно пропагандирует закон о СБН, хотя вот подобные видео на 100% доказывают, что подавляющее большинство женщин в РФ никогда не сталкивались не только с насилием со стороны мужчины, но просто сдачи от мужчин никогда не получали!

Гость
18 мая 2021 в 22:41

в красной куртке вообще алень позорный, нашёл за кого впрягаться

звон рогов и топот копыт средь бела дня чё ! не за такую бабу я бы не полез чё !

Гость
18 мая 2021 в 23:01

а в чём новость? каждый получил по заслугам

Фото пользователя
18 мая 2021 в 23:03

Девкам лучше в драку не лезть, мало ли кто там будет - отъезде в больницу.

Гость
18 мая 2021 в 23:08

59.ru, совсем пи'сать не о чём?
Или ежедневную порцию дерьма в вашем исполнении читатели должны получить в полном объеме? Если хозяева проплатили, значит нужно аудиторию отпотчевать, тем чем хозяева наказали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 23:41

При чем тут Пермь?

ОТВЕТИТЬ
Училка
18 мая 2021 в 23:54

Присмотритесь, дефка удалила, а в ответ получила лишь обозначение удара!

Гость
19 мая 2021 в 00:05

Стоп хам мерзость 🤮

ОТВЕТИТЬ
333
19 мая 2021 в 00:26

Девушку предупредили. Не сразу наклеили. По любому виновата она. В том числе и за неправильную парковку. Да, судить ее надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 01:20

В идеале, вместо стоп хама должен быть патруль МВД или Росгвардии...но где они! У них ни полномочий, ни желания..

гость
19 мая 2021 в 03:15

стопхам это и есть самый настоящий хам омерзительное движение

ОТВЕТИТЬ
Диванный Санитайзер
19 мая 2021 в 09:53

Здесь не все видео показано, нет предыстории. Посмотрите видео. Могли бы просто убрать авто.

Гость
19 мая 2021 в 10:30

Если ты собралась драться с мужиком значит ты с ним на равных

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 11:02

Если меня ударят, я тоже ударю, вес 90 кг.

ОТВЕТИТЬ
Злой Турист
19 мая 2021 в 12:04

Жаль, что их в Перми нет. Зато любителей заставить своими консервными банками проезжую часть любителей море. Не проехать нормально. Очень радуюсь, когда очередное ведро увозит эвакуатор. Только на всех их не хватает. Может стопхам бы чем помогли.

ОТВЕТИТЬ
Саня
19 мая 2021 в 12:33

Алллеееееееееееее, где мой коммент?

мимошёл
19 мая 2021 в 15:51

... леди, наносящая удар джентльмену первой, автоматически превращается в спарринг партнёра (старинная английская мудрость, ...но не точно) )))

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 16:02

на видео - бандитизм экстремистской организации "стопхам"

Женщина
19 мая 2021 в 20:40

Эта доказательство, что девушек плра в армию призывать. Равноправие однако.

Александр,
19 мая 2021 в 22:38

А скиньте ссылку пожалуйста, где посмотреть можно!

ОТВЕТИТЬ