1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
18 мая 2021 в 23:03

Девкам лучше в драку не лезть, мало ли кто там будет - отъезде в больницу.

Гость
18 мая 2021 в 22:12

перепощу лучший комментарий под видео: "баба ударила Мишу -всем кругом абсолютно насрать, Миша ударил бабу в ответ - тут же налетели "настоящие мужики" и заорали чё творишь, девушку нельзя бить. Тупые навязанные двойные стандарты".

ОТВЕТИТЬ
Вася
18 мая 2021 в 22:33

Баба себя позиционировала как мужик с я.. и получила в ответ. Расходимся.

Гость
18 мая 2021 в 22:41

в красной куртке вообще алень позорный, нашёл за кого впрягаться

Гость
18 мая 2021 в 22:14

Не получала не разу поэтому и решила отличиться. В будущем наверное будет умней

Гость
18 мая 2021 в 22:34

59ру активно пропагандирует закон о СБН, хотя вот подобные видео на 100% доказывают, что подавляющее большинство женщин в РФ никогда не сталкивались не только с насилием со стороны мужчины, но просто сдачи от мужчин никогда не получали!

19 мая 2021 в 11:02

Если меня ударят, я тоже ударю, вес 90 кг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 10:30

Если ты собралась драться с мужиком значит ты с ним на равных

ОТВЕТИТЬ
333
19 мая 2021 в 00:26

Девушку предупредили. Не сразу наклеили. По любому виновата она. В том числе и за неправильную парковку. Да, судить ее надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 01:20

В идеале, вместо стоп хама должен быть патруль МВД или Росгвардии...но где они! У них ни полномочий, ни желания..

Женщина
19 мая 2021 в 20:40

Эта доказательство, что девушек плра в армию призывать. Равноправие однако.

Злой Турист
19 мая 2021 в 12:04

Жаль, что их в Перми нет. Зато любителей заставить своими консервными банками проезжую часть любителей море. Не проехать нормально. Очень радуюсь, когда очередное ведро увозит эвакуатор. Только на всех их не хватает. Может стопхам бы чем помогли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 23:41

При чем тут Пермь?

ОТВЕТИТЬ
Саня
19 мая 2021 в 12:33

Алллеееееееееееее, где мой коммент?

Гость
20 мая 2021 в 00:41

Вот тебе и культурная столица

Училка
18 мая 2021 в 23:54

Присмотритесь, дефка удалила, а в ответ получила лишь обозначение удара!

мимошёл
19 мая 2021 в 15:51

... леди, наносящая удар джентльмену первой, автоматически превращается в спарринг партнёра (старинная английская мудрость, ...но не точно) )))

ОТВЕТИТЬ
Александр,
19 мая 2021 в 22:38

А скиньте ссылку пожалуйста, где посмотреть можно!

ОТВЕТИТЬ

звон рогов и топот копыт средь бела дня чё ! не за такую бабу я бы не полез чё !

Гость
18 мая 2021 в 23:08

59.ru, совсем пи'сать не о чём?
Или ежедневную порцию дерьма в вашем исполнении читатели должны получить в полном объеме? Если хозяева проплатили, значит нужно аудиторию отпотчевать, тем чем хозяева наказали.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мая 2021 в 03:15

стопхам это и есть самый настоящий хам омерзительное движение

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 16:02

на видео - бандитизм экстремистской организации "стопхам"

Диванный Санитайзер
19 мая 2021 в 09:53

Здесь не все видео показано, нет предыстории. Посмотрите видео. Могли бы просто убрать авто.

Гость
19 мая 2021 в 00:05

Стоп хам мерзость 🤮

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 22:20

Да насрать кто там кого какую бабу или мужика вдарили. Вообще абсолютно насрать, кому это интересно?

ОТВЕТИТЬ