29 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
22 мая 2021 в 17:38

В Перми лучше? Про канализацию тишина... Тема под запретом. В центре лет 60-70 канализации? Что то не меняют... Подключают говностоки с небоскрёбов в старую ... Дорого менять.

Фото пользователя
22 мая 2021 в 14:15

Как тут не переживать, когда уже 11 человек погибло.

ку ку
22 мая 2021 в 14:43

пишут всё ржавое, всё гнилое. Зато чиновники одеты с иголочки, сидят в фешенебельных кабинетах и ездят на дорогих авто за счет денег которые могли бы пойти на замену ржавого и гнилого. Не там сгнило не там

Пермяк
22 мая 2021 в 15:26

Ну дак какой ещё ремонт ветхой техники? Враги же окружают, надо больше денег на оборонку. Чиновники плохо живут, значит и им надо больше денег. А холопы пусть в фекалиях тонут.

Гость
23 мая 2021 в 11:26

Пока за жизнь рабочего будут выплачивать стоимость дешевой бюджетной легковой машинки или его же зарплату за 3 года, ничего не поменяется. Страховые выплаты в случае гибели рабочего на производстве должны быть очень высокими. Только тогда начнут действительно вкладываться в охрану труда, технику безопасности. Погибло 11 человек, родственникам выплатят копейки и ничего не поменяется.

Кира
23 мая 2021 в 21:02

Очередной прорыв. Деньги освоены, а воз и ныне там! Классика жанра. Только людей не вернуть.

Остап
22 мая 2021 в 16:29

Соболезнование родным и близким! К сожалению у нас в стране руководство не от мира сего, начиная от мастера и кончая верховным. Ну как вы там наэкономили, наоптимизировали? Почему у депутата есть какой то бизнес?
Как тебе такое Илон Маск? Ты еще хочешь строить свои заводы в нашей стране?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 14:23

Опять Раиса...Послала бы 1 бригаду,жертв было бы в разы меньше..

Саня
22 мая 2021 в 15:04

Из-за тупых баранов-управленцев столько людей погибло.

Гена
22 мая 2021 в 15:35

Очень жаль, что погибли люди. Старое оборудование, фекалии в море. Спустились в резервуар. Тогда почему руководитель не обеспечил охрану труда.

Нарушение ТБ
22 мая 2021 в 19:53

начальника на отсидку.

Гость
22 мая 2021 в 22:13

Надо менять всю систему. Она уже сгнила.

ХС А
22 мая 2021 в 20:23

Сами виноватые

Загрузка...