25 сентября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Фото пользователя
26 мая 2021 в 09:37

Кроме Москвы и Санкт-Петербурга..

26 мая 2021 в 13:24

Нарушения повсеместно! Качаешь права,ищи новое место работы ((( Разговор короткий!

26 мая 2021 в 09:20

А кто в Перми отвечает за это конкретно? ФИО в мэрии? Или сам мэр? Понибло столько народу...проверок всеросийских НЕТ.Видимо везде так запущено, а может и ещё хуже. Там хоть погибщая начальница рабочих заставляла работать. Кстати у нас же был уже мощный прорыв недавно канализации на окраине...и ТИШИНА. Мер никаких.

Пенсионер
26 мая 2021 в 11:49

единая россия - ЗЛО

Гость
26 мая 2021 в 11:06

начиная с 90х годов, цены на услуги ЖКХ поднимают и поднимают. Сначала нам говорили, что будет модернизация, обновление труб и тд. Но прошло 30 лет, нет никакой модернизации, а есть только жиреющие чиновники, вставание с колен, рывки, прорывы. И сплошные обещания.

Гость
26 мая 2021 в 12:26

Свалят всё на мёртвых.Мёртвым всё по фигу ,всё стерпят ,да и взять с них нечего.

27 мая 2021 в 10:26

По результатам деятельности Новогор-Прикамья можно не удивляться таким новостям и ждать продолжения. Эксплуатировать сети - это не только деньги с населения собирать и дыры латать. Модернизации сетей не наблюдается. Каждую неделю аварийные отключения воды. К поставщикам ГВС это тоже относится.
Коммунальные службы должны быть муниципальные, поскольку это социально значимая деятельность, а переводить это в коммерцию - преступление.

Гость
26 мая 2021 в 09:39

Мы это уже прочитали в К.П. зачем сюда переписывать? Это пусть специалисты читают, а для нас главное, чтобы виновные не ушли от ответственности. Как всегда, или почти всегда.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мая 2021 в 11:33

“К власти в СССР после 1953–го пришли еврейские националисты и карьеристы–взяточники. Покрываемые из Кремля, когда придёт время, - они сбросят маски, выбросят партбилеты и будут в открытую править своими уездами как феодалы и крепостники…”

Мао Цзэдун, “Новый Китай”, Пекин, 1964, N 12.

ОТВЕТИТЬ
Саня
26 мая 2021 в 14:29

Какие фонари, противогазы и газоанализаторы? Вы о чём?
Они ослабляют крепеж задвижки под некислым давлением газа и фекалий, что их аж по стенкам мажет струёй! Это полный абзац!

ОТВЕТИТЬ
Сергей Юрьевич
26 мая 2021 в 17:28

Скажу по секрету!!! Везде есть такие начальники-самодуры!!! Им плевать на ТБ и рабочих!!! Ведь за забором народ стоит!!! Где то расписываются за отсутствующий СИЗ, а где то гендиректора роскосмоса сваливают за границу с миллиардами средств налогоплательщиков. В принципе рабочие достойны своих начальников, вот если бы они объединились и постояли за свои права, такое бы не произошло. Просто все в рабской кабале, у кого ипотека, кредит, алименты и т.д.

Гость
26 мая 2021 в 20:04

Нынешняя власть.

Гость
26 мая 2021 в 14:03

А где по другому? Техника безопасности и все с ней связанное прибыль не приносит. Только расходы. Капитализм однако. Бизнес, ничего личного.

ОТВЕТИТЬ