Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Превратили парня в овощ». Солдата-срочника за сутки сделали невменяемым и отправили в психбольницу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
27 мая 2021 в 11:48

Российская армия так сама себя изнутри победит.

27 мая 2021 в 12:40

При Шойгу похоже политика сокрытия, как в армии СССР.

27 мая 2021 в 10:54

В Минобороны РФ провели расследование в отношении полковника, который якобы заснул на онлайн-совещании с Сергеем Шойгу. Теперь в ведомстве предложили запретить участникам подобных встреч опускать глаза более чем на 5 секунд.

Вот люди реальными делами занимаются, а не вот этим всем!

Саня
27 мая 2021 в 12:01

Не армия, а мясорубка

Гость
27 мая 2021 в 09:15

59вру, вы где такие "истории" собираете?

Гость
27 мая 2021 в 10:43

Отдал долг...

Пенсионер СССР
27 мая 2021 в 12:56

Перебьются без наших детей.
Пусть своих отправляют. Их не жалко.
Долг нынче только один (особенно, после заморозки накопительной части пенсии) - мы - кредиторы, они - должники.

27 мая 2021 в 10:34

чистая правда
я бы даже сказал повседневность, типичность

27 мая 2021 в 11:01

А кто солдата под дембель может избить? Сержанты - те же дембеля. Мутноватая какая то история... Может он деньги на эти таблетки и просил?

Гость
27 мая 2021 в 12:38

В дисбат таких сержантов

Гость
27 мая 2021 в 12:47

Страшно

Павел
28 мая 2021 в 09:09

Каким надо быть идиотом, чтобы добровольно отправлять своего ребенка в эту армию? Какой он там долг родине должен отдать? Свою жизнь? Президент и министр обороны ,к слову, не служили в армии ни одного дня.

гость
27 мая 2021 в 17:20

Своих детей они за бугор шлют и бомбить они будут Саратов а не Вашингтон.

28 мая 2021 в 18:23

нет ничего более антирусского чем обнулившаяся за последние 20 лет российская армия, полиция, лубянка, суды и прочие инструменты ОПГ "Озеро" по вставанию их кооперативчика с колен.

Гость
28 мая 2021 в 21:08

Надо министра обороны менять.В 21 веке живём и все ещё дедовщина в армии.

Гость
27 мая 2021 в 09:29

Пора уже фон страниц редакции на желтый поменять. Реально желтая пресса.
Ну и наказывать надо за распространение пока ещё недостоверной информации.

Пермя Чекнутый
27 мая 2021 в 19:35

Чё то мутно где то как то.

Гость
27 мая 2021 в 15:11

У меня сын в Юрге служил ,правда в части МТО.Всё хорошо без проблем.В части всё зависит от офицеров.Да и сержи почти все контрабасы.

Гость
27 мая 2021 в 11:29

Дембеля в 21 год мочили сержанты??? Чего-то родственники попавшего в дурку сильно не договаривают!